Как должен питаться спортсмен?
14 ноября 2018
Многие из нас на сегодняшний день начинают заниматься спортом. Это модно и достаточно полезно. Но, такие занятия предусматривают под собой не только физическую нагрузку, которую можно отработать в зале. Здесь существует определенный питьевой режим, установленный распорядок дня, а также организованные приемы питания. Всё это должно соответствовать физическим нагрузкам, а также образу жизни.
Доставка готовой еды на неделю
14 ноября 2018
Здоровый образ жизни — это то понятие, которое можно услышать сейчас на каждом шагу. Это стало достаточно модно и актуально. При этом когда вы соблюдаете здоровый образ жизни, то сможете вернуть себе красивую форму, которая останется подтянутой на долгие годы, если соблюдать рекомендации от нашей компании General Food.
Вкусное диетическое питание
14 ноября 2018
В современном мире люди придают большое значение уходу за собой и за своим внешним видом. Если раньше полнота приветствовалась, потому что это свидетельствовало о большой обеспеченности, то сейчас эталоном красоты считается стройная подтянутая фигура. Конечно же, одним из наиболее популярных методов достижения желанной стройности является диета.
Доставка диетического питания
14 ноября 2018
Не секрет, что для успешного похудения и поддержания хорошей физической формы необходимо питаться правильной и сбалансированной пищей. А при регулярных занятиях спортом эта необходимость увеличивается в разы – ведь неправильное питание может свести на нет все прилагаемые усилия.
Влияние уличной еды на здоровье человека
13 ноября 2018
На сегодняшний день ни один человек на планете не сможет обойтись без еды. Это связано с тем, что питание позволяет добывать необходимую энергию, полезные вещества для организма, которые будут поддерживать здоровье и иммунитет, а также контролировать вес. Для того чтобы вы себя чувствовали прекрасно и у вас наблюдался нормальный метаболизм, нужно употреблять только сбалансированные продукты.
Все о здоровом питании для похудения
13 ноября 2018
Сегодня о здоровом образе жизни говорят и пишут очень много. Диетологами разрабатываются многочисленные системы и методы для поддержания здоровой и красивой фигуры. Питаться правильно стало так же модно, как, например, красиво и стильно одеваться. Однако при этом можно еще и сбросить лишний вес, став привлекательнее и увереннее в себе. А что выбираете вы? Следовать за модой или стать красивым и здоровым? 
Где берут еду спортсмены?
13 ноября 2018
Знаменитые спортсмены вызывают восхищение множества людей, что порождает закономерные вопросы об их диете или способах приготовления еды. Чаще всего, конечно, за рационом питания спортсмена с мировым именем следит его личный повар. Но для того чтобы быть спортсменом не требуются множество титулов и медалей, а достаточно систематически посвящать время спортивным тренировкам.
Диетические обеды с доставкой
13 ноября 2018
Встречая в повседневной жизни успешных состоявшихся людей, которым удается практически все: карьера, личная жизнь, блестящий внешний вид, крепкое здоровье, окружающие часто завидуют им. Вряд ли кто-то задумывается над тем, что все это не свалившийся с небес подарок, а результат упорного и долгого труда, в чем-то победа над самим собой. Ведь при стремительном темпе жизни так сложно бывает найти время на то, чтобы правильно и качественно питаться.
Как продолжить тренировки на улице в холодное время года
13 ноября 2018
Холодные времена года уменьшают количество людей, бегающих на свежем воздухе. Низкие температурные показатели воздуха для большинства бегунов являются некомфортными, появляется беспокойство о возможности появления простуды или других неприятных болезней. Несмотря на это, некоторые спортсмены предпочитают заниматься спортом на улице и в дождь, и в снег. Но есть ли польза от таких предпочтений в тренировках?
Продукты, которые помогут сохранить кости сильными
13 ноября 2018
Переломы костей являются серьезными травмами, которые могут на недели, а то и на месяцы, выбить человека из привычной колеи. И чтобы иметь надежную защиту от подобных травм необходимо осуществить ряд мер, о которых и пойдет речь в этой статье.