Что такое режим питания и почему он необходим?
29 октября 2020

Наше тело обладает сложным устройством. Различные системы организма в своей работе следуют особым ритмам, которые называются суточными или циркадными. В случае если человек нарушает эти ритмы, пропуская приемы пищи, отказываясь от завтрака или ужина, а также допуская в течение дня перекусы вредной пищей, работа указанных систем может нарушиться, при этом могут возникнуть болезни пищеварения или появиться лишний вес. Таким образом, правильное питание в определенное время имеет большое значение не только для внешнего вида, но и для состояния здоровья.


Читать полностью
Информация для клиентов
28 октября 2020
Для новых клиентов оформление первых заказов доступно по предоплате. Если вы уже являетесь нашим клиентов и хотели выбрать иной способ оплаты – авторизируйтесь на сайте.
Сёмга – один из незаменимых продуктов для организма человека
14 октября 2020
Сегодня сложно найти человека, который не знал бы о том, насколько полезна рыба и морепродукты для нашего организма. Настоящим «кладезем» ценных веществ является сёмга, хотя некоторые с опаской относятся к ней из-за содержания жиров и калорийности. Давайте разберёмся, стоит ли бояться, и почему её рекомендуют включать в рацион сторонникам правильного питания.
Калорийность теста, или всегда ли стоит отказывать себе в удовольствии?
13 октября 2020

Каждый, кто следит за стройностью форм или ввиду природной склонности к полноте вынужден постоянно бороться с лишними килограммами, неоднократно слышал предупреждения, что мучное вредит фигуре! Но так сложно отказывать себе в удовольствии, когда прилавки магазинов изобилуют разнообразием хлебобулочных изделий, и каждая хозяйка знает свой секретный рецепт фантастической выпечки. Всегда ли мучное вредно или есть компоненты, которые можно заменить, чтобы не навредить фигуре?


Калорийность и полезные свойства холодца
12 октября 2020

Холодец – довольно популярное в нашей стране блюдо, состоящее из густого бульона и кусочков мяса. Пропорция этих основных компонентов составляет 2:1 соответственно. Помимо этих ингредиентов, сейчас можно найти множество рецептов с добавлением овощей и различных специй. Вариантов существует настолько много, что указать точную калорийность холодца очень сложно. Она может зависеть от некоторых факторов, как например, вида мяса, которое используется при готовке, от наличия дополнительных продуктов и т.д.


Как правильно почистить печень голоданием?
9 октября 2020

Печень – это один из крайне важных органов, осуществляет функцию очистки крови от вредных для организма веществ и токсинов. Логично, что, собирая «мусор» при неправильном питании, печень сама загрязняется холестерином, слизью, билирубиновыми камнями и перестаёт нормально справляться с поставленными задачами. Нарушение её функционирования приводит к дисбалансу работы всех систем организма, что опасно. Поэтому этот орган тоже нуждается в заботе и очистке, хотя бы раз в год. После этого вы ощутите прилив сил, бодрости, жизненной активности и отличного самочувствия. Но нужно разобраться с тем, как всё сделать правильно.

Читать полностью
Голодание при язве желудка
9 октября 2020
Еще с древних времен известно, что голодание является одним из самых лучших и эффективных способов лечения заболеваний пищеварительной системы. Объясняется это тем, что отсутствие пищи – это своеобразный отдых для органов. Они не тратят время, энергию на расщепление и переваривание продуктов питания, что в результате способствует замедлению такого процесса, как выделение пищеварительных соков.
Читать полностью
Питание интернет магазин, какой выбрать?
19 января 2019
Как понять, какой из интернет-магазинов спортивного питания лучше? В первую очередь необходимо разобраться, что такое спортивное питание. Каждый день набирает обороты здоровый образ жизни, или как его теперь принято называть, ЗОЖ. В систему входят физические нагрузки, сбалансированная и наиболее подходящая для организма пища и воздержание от вредных привычек. Питание, предусмотренное ЗОЖ, условно называют спортивным, так как именно такого распорядка и меню держатся спортсмены, то есть спортивное питание смело можно назвать синонимом правильного.
Белковое питание для похудения
19 января 2019
В рационы спортивного питания практически всегда включаются продукты, имеющие в своем составе белок. Это способствует ускорению процесса уменьшения веса. Сейчас известно большое количество белковых диет, с помощью которых можно не только избавиться от лишнего веса, но еще и увеличить имеющуюся мышечную массу.
Спортивная еда с доставкой
19 января 2019
Спортивное питание с момента своего появления стало стремительно развиваться и усовершенствоваться, поэтому теперь предоставляется отличная возможность поддерживать своё физическое и моральное состояние в тонусе. Сбалансированное питание предоставляет возможность наладить работу внутренних органов и систем, а гастрономическое наслаждение вкусными блюдами улучшает настроение людей.
Страницы:Пред.12345...36След.