О пользе и вреде разгрузочных дней
13 октября 2018
Диетологи уверяют, что разгрузочные дни позволяют избавиться от 2-3 лишних килограмм, поскольку очищают организм от накопленных шлаков и токсинов, нормализуют пищеварение, сжигают лишний жир. Однако, любое голодание, либо жесткая диета с длительностью до 2 недель подряд — сильнейший стресс для организма. Недоедание может привести в итоге к нарушению обмена веществ, откладыванию жирка про запас, если организм перейдет на «резервное» питание.
Набор мышечной массы для эктоморфа
12 октября 2018
Перед тем как приступить к описанию диеты для набора массы тела, необходимо, в первую очередь разобраться кто же такой эктоморф? Эктоморфы – это люди, которые отличаются худобой и слаборазвитыми мышцами, зачастую они имеют рост выше среднего – такое определение дали в ходе проведенного исследования, американские ученые в конце 70-х годов прошлого века.
Как быстро похудеть в домашних условиях?
12 октября 2018
Каждая женщина мечтает иметь красивую и подтянутую фигуру. В период отпусков особенно важно для представительниц прекрасного пола выглядеть в купальнике сногсшибательно. Не каждая знает, что сделать фигуру стройнее можно за короткий период
Здоровая еда — какая она должна быть, чтобы похудеть
12 октября 2018
Каждый человек, сталкивающийся с проблемой лишнего веса или трудностями со здоровьем, начинает задумываться о правильности питания и переходе на него, при этом не испытав больших финансовых затрат. Считается, что соблюдать правильное питание будет проще, если наметить себе определённые цели и стремиться их реализовать.
Спорт Пит для похудения, выбирать самому или доверится профессионалам?
12 октября 2018
Когда человек решает заниматься спортом для похудения и корректирования форм, большое значение отводится полноценному отдыху и спортивному питанию. Если во время занятий фитнесом, танцами, спортивными тренировками на тренажерах и т.д., Вы получаете недостаточно полезных калорий, это приводит к истощению организма и началу проблем со здоровьем
Диетическое питание с доставкой
12 октября 2018
Кто не мечтает быть крепким, здоровым, иметь хорошую фигуру и правильно питаться? Благодаря потреблению пищи человек получает незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются самим его организмом: необходимые минералы, микроэлементы и витамины. Еда – единственный источник энергии для человека, участвует в построении новых клеточных структур, обменных процессах и окислительно-восстановительных реакциях.
Все тонкости раздельного питания
12 октября 2018
Как утверждает создатель концепции диет раздельного питания Герберт Шелтон, при употреблении белков, углеводов и жиров по отдельности, улучшается пищеварение, и повышается усвоение организмом питательных веществ. Вот только в научном сообществе с данным утверждением не согласны, и советуют перед переходом на такой рацион узнать обо всех тонкостях раздельного питания.
Готовое питание для похудения
11 октября 2018
Для каждого человека лишний вес начинает приносить проблемы как в личной жизни, так и со здоровьем, если он превышает норму. Тело человека прибавившего в весе становится внешне непривлекательным, а ему самому приходится терпеть неудобства при передвижении. Кроме того, полнота вызывает постоянное утомление.
Выбор системы питания для похудения. Основные принципы
11 октября 2018

Представительницы слабого пола всегда обращали куда более пристальное внимание на свой внешний вид, чем мужчины. И многих женщин беспокоит их вес. Поэтому женщины стремятся подобрать наиболее подходящую диету, которая бы позволила им на долгое время сохранять отличную форму.

Лучшие замены продуктов для похудения
11 октября 2018
Решение похудеть на практике может оказаться трудновыполнимым, так как выработанная годами привычка кушать определенные продукты, в том числе и неспособствующие сохранности стройной фигуры, может свести на нет все благие начинания. Чтобы процесс отвыкания от нежелательной пищи был менее болезненным, можно пойти на хитрость: заменить нежеланные продукты на похожие им по вкусу, форме, цвету, но при этом, содержащие значительно меньшее количество углеводов и твердых жиров или не содержащих их вовсе. Итак, с чего начать, и что на что можно заменить?
Показать еще