Водная диета
27 декабря 2017
Авторы водной диеты утверждают, что для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, нужно не есть, а пить. Именно водная диета, по мнению ее авторов, позволяет не только похудеть, но и очистить организм от скопившихся токсинов, вредных веществ, которые часто становятся причиной проблем со здоровьем.
Диета на сухофруктах: преимущества и недостатки
27 декабря 2017
Диета, основу которой составляют сухофрукты, пришла к нам из Италии. По мнению ее авторов, соблюдение нескольких правил позволит не только избавиться от нескольких килограммов, но и обеспечить свой организм большим количеством витаминов и микроэлементов, которыми так богаты сухофрукты.
Овсяная диета
27 декабря 2017
Многие женщины выбирают овсяную диету для того чтобы, избавиться от нескольких лишних килограммов. Ее правила довольно просты и помогают быстро похудеть. Кроме того, овсяная диета является доступной практически каждому, ведь главный ее компонент стоит очень недорого.
Белковая диета
27 декабря 2017
Одной из наиболее эффективных диет сегодня является белковая. Она включает продукты с высоким содержанием белка, что позволяет не только быстро насыщаться, но и восстанавливать силы после физических упражнений, которые являются обязательной составляющей эффективной программы похудения.
Английская диета: польза, недостатки
27 декабря 2017
Все женщины, во все времена стремились, используя диеты, избавиться от лишних килограммов. Диетологи предлагают огромное количество диет, с помощью которых женщина быстро может похудеть. Одной из таких является английская диета. Безопасна ли она для здоровья, стоит ли подвергать свой организм стрессу, отказываясь от привычного рациона?
Бессолевая диета
27 декабря 2017
Планируя поездку на море, перед свадебным торжеством или другим важным событием в жизни, мы понимаем, что нужно срочно избавиться от нескольких лишних килограммов, а времени на это уже нет. Поэтому многие выбирают такой метод похудения, как быстрые диеты. Одной из таких является бессолевая диета.
Куриная диета: основные требования
27 декабря 2017
Богатое белком, витаминами, полезными аминокислотами куриное мясо станет идеальной основой для эффективной диеты. Сегодня очень большой популярностью пользуется куриная диета, позволяющая быстро избавиться от лишних килограммов и вернуть себе форму, привлекательный внешний вид.
О пользе шведской диеты и ее недостатках
27 декабря 2017
Сегодня трудно найти женщину, которая бы не пробовала похудеть с помощью диеты. Быть стройной, оставаться всегда привлекательной стремится каждая девушка, поэтому многие выбирают из огромного числа диет ту, которая поможет без особых трудностей расстаться с лишними килограммами.
Японская диета на 14 дней: о пользе и вреде
15 декабря 2017
Стройности жительниц Японии можно позавидовать. Немаловажную роль в этом играет бессолевая диета, рассчитанная на две недели и составляющая основу питания многих японок.
Отказ от сахара способствует здоровью организма
12 декабря 2017
Исключение сахара из рациона не стоит воспринимать слишком буквально. В виду имеется не отказ от всего сладкого, так как сахар есть в стольких продуктах, что понадобится специальная диета, но и она не принесет пользу здоровью.
Показать еще