Белковые нарушения
22 октября 2017
Желаете улучшить белковый обмен в организме, но не знаете, как правильно это сделать? Сегодняшняя статья поможет вам разобраться в данном вопросе.
Питание во время менопаузы
21 октября 2017
В очередной статье сайт здорового и полноценного питания GENERAL FOOD расскажет читателям, каким должен быть рацион женщины во время менопаузы.
Продукты, окрашивающие эмаль
20 октября 2017
Не секрет, что некоторые продукты считаются вредными для зубной эмали, так как оказывают на неё разрушительное действие. В этой статье мы расскажем о самых опасных для зубной эмали продуктах.
Полезные продукты в ноябре
19 октября 2017
Необходимо узнать какие продукты наиболее полезны для человека в ноябре? Тогда читайте эту статью.
Полезные советы по формированию здорового образа жизни
18 октября 2017
Каждый из нас мечтает о том, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь без болезней. В этой статье мы расскажем читателям, как сформировать и привить себе здоровый образ жизни.
Почему нельзя употреблять много сахара?
17 октября 2017
Каждый из нас знает, что сахар вреден для человеческого организма, и в этой статье сайт правильного питания расскажет читателям о том, почему сахар так опасен для здоровья.
Рыба и морепродукты в меню человека
16 октября 2017
Культура питания нашего народа основана на употреблении большого количества мяса. А вот рыба и морепродукты оказались незаслуженно забыты.
Какую пользу даёт клетчатка для организма человека?
15 октября 2017
Ознакомившись с сегодняшней статьёй, вы сможете узнать, какую пользу получит человек, включив в собственный рацион продукты, содержащие клетчатку.
Какие виды ожирения бывают и как с ними бороться?
14 октября 2017
В новой статье сайт GENERAL FOOD расскажет о том, какие типы ожирения бывают у людей и из-за чего они возникают.
Что показывает гликемический индекс
13 октября 2017
Гикемический индекс – величина, которая показывает с какой скоростью происходит усвоение того или иного продукта организмом. Основным показателем является уровень сахара в крови. Т.е. если представить механизм, то человек что-то съедает, через некоторое время уровень глюкозы повышается, это значит, что продукт переварился, но не усвоился.
Показать еще