Что и как кушать после 30 лет?
2 октября 2017
Тридцатилетие своеобразный рубеж для женского организма. Можно сказать, что с этого момента начинается обратный отсчет. Необратимые изменения уже не позволяют относиться к своему здоровью легкомысленно. Поэтому, если вы не являетесь приверженцем здорового образа жизни, настало время им стать. Готовые рационы для женщин сервиса general-food помогут Вам вкусно, сытно и без стрессов приобщиться к правильному питанию.
Принципы питания при грудном вскармливании
28 сентября 2017
Вы стали мамой! Вас можно поздравить! Вот только часто бывает так, что за заботами о новорожденном, совершенно не остается времени и сил на то, чтобы приготовить вкусную и полезную пищу.
Как питаться во время беременности
28 сентября 2017
Большинство женщин по своей природе склонны драматизировать, преувеличивать и перестраховываться. Особенно это касается питания. Лишний вес, выпадают волосы и тусклая кожа – в первую очередь пересматривается и корректируется ежедневный рацион.
Правильное питание – средство профилактики болезней ЖКТ
27 сентября 2017
Чтобы избежать неприятностей с желудочно-кишечным трактом, необходимо соблюдать простые правила. И самым главным из них будет – рациональное и сбалансированное питание. Этот термин подразумевает употребление в пищу продуктов, которые обеспечивают организм необходимым количеством питательных веществ для нормального развития и функционирования.
Что должно входить в меню пожилого человека
26 сентября 2017
Люди пожилого возраста, в основном, отличаются некоторым равнодушием и безразличием к приемам пищи. Чтобы не волноваться о своих престарелых родителях или других родственниках Вы можете воспользоваться готовыми рационами сервиса general-food.ru и каждые два или три дня мы будем привозить вашим родным свежее и сбалансированное питание.
Принципы питания детей школьного возраста
25 сентября 2017

Что такое рациональное питание? Это целая система приема пищи, которая рассчитана на обеспечение организма питательными веществами необходимыми для нормального роста и развития. В любом возрасте соблюдение принципов рационального питания приносит только пользу. 

Некоторые советы по питанию для набора мышечной массы
31 июля 2017
Существует категория людей, которые убеждены в том, что для того чтобы набрать мышечную массу нужно есть все и в больших количествах. Однако это только отчасти так.
Польза правильного питания, и почем диеты опасны
28 июля 2017
Сегодня многие современные женщины стремятся к худобе, прибегая при к самым разным способам. После убеждения себя в несовершенстве своей фигуры в ход для быстрого похудения идут таблетки, корсеты и прочие «чудо жиросжигатели», а также диеты, которые порой наносят огромный вред организму.
Есть ли польза от подсчета калорий
25 июля 2017
Практически всем людям, которые стремятся похудеть или и сохранить свой текущий вес занимаются подсчетом калорийности своего рациона. Человек от потребляемой пищи получает энергию. Если в организм поступает больше калорий, чем затрачивается, то вес становится больше. Если калорийность рациона меньше затрачиваемой энергии, то вес снижается. И для достижения поставленных целей важно отслеживать количество калорий.
Каким должно быть питание человека, занимающегося фитнесом
23 июля 2017
Сегодня многие люди следуют тренду ведения здорового образа жизни, слежения за состоянием своей фигуры и правильного питания. Однако в погоне за красотой фигуры некоторые совершают ошибки. Для того чтобы не навредить себе следует придерживаться некоторых рекомендаций по тому, каким должно быть питание при занятиях фитнесом.
Показать еще