Примерное меню для сушки тела
27 ноября 2020
Красивая фигура – цель многих современных людей. Достижение этой цели большинство видит в занятиях спортом в тренажерных залах или на уличных спортивных площадках. Между тем, для приобретения эстетичного телосложения недостаточно только заниматься физическими упражнениями. Чтобы данные усилия не пропадали даром, их необходимо подкреплять правильным и четко выверенным питанием.
Особенности питания при похудении
26 ноября 2020
Одна из основных причин лишнего веса – это неправильные пищевые привычки. Добиться снижения веса можно, только лишь сменив рацион своего питания. Чтобы это осуществить, нужно снизить дневную калорийность, а быстрые и вредные углеводы заменить полезными продуктами.
Нормы, принципы, правила рационального питания
25 ноября 2020
Сбалансированный рацион питания является ключом к решению проблем со здоровьем и построением тела своей мечты. Создать идеальный для себя рацион питания можно и самостоятельно. Для этого нужно ознакомиться с базовыми знаниями о рациональном питании, его принципами и правилами. И в этом вам поможет данная статья.
Как правильно сочетать питание и тренировки
24 ноября 2020
Для того чтобы воплотить в жизнь свои мечты об идеальном теле потребуется приложить не только моральные, но и физические усилия. Для максимальной эффективности нужен комплексный подход – физические нагрузки не дадут должного результата без сбалансированного питания, равно как и здоровое питание будет менее эффективным без тренировок.
Как похудеть без вреда для здоровья?
23 ноября 2020

Похудение является прекрасным способом улучшить свое здоровье и самочувствие. Однако достижение этой цели должно осуществляться правильными методами, в противном случае негативные последствия такого движения будут выше, нежели положительные.
Человек, стремящийся похудеть, зачастую задается множеством вопросов. Как правильно худеть, как замотивировать себя, какой диеты придерживаться, насколько быстро снижается вес, как минимизировать вредные стороны быстрого сброса веса? Как правило, ответ на эти вопросы универсален – необходимо подобрать индивидуальные способы похудения, которые будут эффективны конкретно для вас. Выбрав программу, придерживайтесь правил не менее месяца, чтобы почувствовать изменения и сделать вывод, подходит она вам или нет.

Как влияет сладкое на организм человека
20 ноября 2020
Само слово «сладкий» еще в старое время означало нечто очень хорошее. Не случайно в повседневной речи возникли такие сочетания слов, как «сладкая жизнь» или «сладкий сон». Возникает вопрос – а не является ли по тому же принципу хорошей и сладкая пища? Попробуем в этом разобраться.
Из чего должен состоять правильный завтрак
19 ноября 2020
Пропуск завтрака в современном мире зачастую является обыденностью. Кто-то предпочитает поспать еще несколько минут вместо того, чтобы готовить еду, а кто-то просто не в силах принимать по утрам в пищу что-либо сытное. Между тем, не каждый догадывается, скольким мы жертвуем, отказываясь от хорошего завтрака. И даже желание сбросить лишний вес не является основанием для того чтобы голодать утром.
7 работающих советов по правильному питанию на каждый день
18 ноября 2020
В продолжение темы о здоровом питании в данной статье мы расскажем о том, как правильно и без лишнего стресса перейти на меню ПП, какие существуют правила и работающие приемы, помогающие как можно скорее вырабатываться новым пищевым привычкам.
Яйца в правильном питании
17 ноября 2020
Следить за здоровьем, в том числе, за питанием, становится все более популярным. Здоровый образ жизни улучшает состояние организма, поднимает настроение и придает привлекательности внешнему виду. Однако следование принципам здорового питания порой предполагает ограничения в употреблении некоторых продуктов. Периодически в их список попадают всем известные яйца. Рассмотрим их подробнее и постараемся понять, нужно ли от них отказываться.
Эффект плато: что делать, если вес стоит на месте
16 ноября 2020

Каждый, кто хоть раз пытался похудеть и сидел на диете, наверняка встречался с эффектом плато. В данной статье мы рассмотрим это явление, разберем причины его появления и расскажем, как его можно преодолеть, чтобы процесс похудения не застопорился.

Страницы:12345...36След.