Бутерброды в правильном питании
20 декабря 2018
Что такое бутерброд? Если переводить дословно, то бутерброд – это хлеб с маслом. Помимо этого названия можно услышать и другое – сэндвичи, но по сути, это одно и то же. Бутерброд является лишь перекусом, но не основным блюдом.
Блюда для спортсменов на каждый день
20 декабря 2018
Любой человек знает, что спортсмены от обычных людей почти ничем не отличаются, то есть они так же пьют, едят, спят и, разумеется, работают. Однако все же некоторые отличия у спортсменов есть, например, их жизненный уклад. Они всегда обязаны придерживаться своего режима, проводить регулярные тренировки и питаться по определенным правилам. Но давайте разберемся, насколько сильно отличается меню обычного человека от меню спортсменов. Итак, перейдем к главным правилам питания у людей, занимающихся спортом.
Сервис доставки еды
9 декабря 2018
Тема подсчёта калорий всегда и у всех на слуху. Иногда требуется отвлекаться от привычных тем и узнавать еще некоторые новые и интересные факты. Один из них – это сервис доставки питания. В данной статье рассказывается кем составляется комплексное меню и что в него входит, зачем придумывают несколько его вариантов. Также вы получите много других ответов на интересные вопросы. Но обо всём по очереди.
Эффективная диета без вреда для здоровья
9 декабря 2018
Начиная борьбу с лишним весом, многие люди задаются вопросом: а не опасно ли применение различных диет для здоровья? Кто-то скажет, что это безвредно, а кто-то считает, что любая диета это стресс для организма. Оба этих мнения будут верны. Ведь большинство диет основаны на отказе от определенных продуктов. Кроме того приходится полностью пересмотреть свой рацион и режим питания.
Чем питаться чтоб похудеть
9 декабря 2018
«Что бы такого съесть, чтобы похудеть?» – наверное, эту шутливую фразу каждый человек, хоть раз в жизни да слышал. Действительно, проблеме лишнего веса уделяется очень много сил, времени и даже денег, однако многие действия не приносят желаемого, а главное, продолжительного результата. Что же делать в таком случае? Перестать есть, или перейти на огурцы и листья салата, или всю жизнь не слезать с диет?
Секреты здорового питания
9 декабря 2018
С каждым годом все увеличивающийся темп жизни в крупных городах требует от жителей мегаполисов огромных затрат времени для решения важных задач (работа, поездка на работу, развлечения). Так как в сутках по-прежнему 24 часа, то необходимое время многие выкраивают за счет маловажных, как им кажется, дел.
Рекомендации как изменить и улучшить рацион питания
9 декабря 2018
Что человек ест и пьёт, из того организм и получает питание, энергию и материал для строения. Чем больше живой и здоровой пищи, тем лучше самочувствие и внешний вид. Изменение рациона к правильному питанию ведёт к абсолютному здоровью. Тело само излечит любую болезнь, если ему не препятствовать.
Раздельное питание для похудения
9 декабря 2018
Многие женщины помешаны на мысли о похудении. Они используют различные диеты, для достижения этой цели. Они могут быть достаточно жёсткими, что вредит общему состоянию здоровья. Также не исключают голодовку. Но есть более приемлемый способ избавиться от лишнего веса. Он заключается в раздельном питании.
Причины пить воду с лимоном
9 декабря 2018
Огромную роль при правильном питании играет употребление воды. И намного полезнее употреблять воду с добавкой лимонного сока. Такая добавка к воде делает напиток натуральным энергетиком, запускающем в организме работу всех систем, приводит к выводу шлаков и токсинов. Обеспечит прилив энергии и положительно повлияет на настроение.
Правильное питание для снижения веса
8 декабря 2018
Лишний вес не является желательным. К тому же у него есть ряд недостатков: ухудшается состояние здоровья, нарушаются пропорции тела, очень тяжело подобрать необходимую одежду. Для женщин это является очень угнетающим психологически явлением. Если полные бедра и мясистый живот не для вас, то самое время перейти на правильное питание, с которым возможно понижение веса. Оно не заключается в полном отказе от блюд, приготовленных с помощью жарки, либо отказе от сладостей, потому что смысл правильного питания заключается в ограничении подобных блюд. Большего результата при похудении можно добиться при выполнении физических упражнений. Активный отдых также является одним из способов для достижения желаемого веса.
Показать еще