Что есть на диете на ужин

При любой диете важную роль играет меню, которое должно быть не только правильно сбалансировано, но и отвечать возложенным на него функциям: поддержание диеты, похудение или же увеличение мышечной массы тела. Но при любых желаемых результатах необходимо включить в состав меню все полезные питательные вещества. Также важно помнить, что дневное питание должно быть насыщеннее, а вечернее – более легким, с меньшим содержанием в нем углеводов. Но необходимо знать, что полное исключение вечернего приема пищи недопустимо, так как он является важным связующим звеном в цепи правильного сбалансированного питания организма.

Чем следует ужинать на диете


Главные правила диетического ужина:

  • ужинать необходимо не менее чем за 3-4 часа до сна;

  • правильный расчет количества килокалорий и энергетической ценности порции в зависимости от поставленной задачи (для похудения подойдет порция в 200 г и не превышающая 200 ккал, а для увеличения мышечной массы порция должна составлять 300-400 г с энергетической ценностью до 400 ккал);

  • предпочтительнее ужин, приготовленный на пару, отварной или тушеный, так как он легче усваивается и не наносит вред здоровью и иммунитету;

  • если в жизнедеятельности имеют место тяжелые физические нагрузки или упражнения, то целесообразно приблизительно за час до сна выпить стакан свежего сока, киселя или смузи.

Для того чтобы соблюдать правильное сбалансированное питание, необходимо время и силы на его составление, чего может не хватить в бурном потоке ритма жизни. Облегчить этот процесс можно, так как существуют специальные услуги, которые могут предоставить уже готовые составленные меню, учитывающие особенности рода занятий, наличия свободного времени и физического здоровья индивида. Именно этим и занимается наша компания General Food.

Какие продукты использовать для приготовления блюда

Во время ужина рекомендуется принимать в пищу продукты которые насыщены белком и полезными жирами. К таким продуктам можно отнести: мясо говядины и индейки, куриную грудку, рыбу нежирных сортов, свежую зелень, насыщенную клетчаткой, фрукты, овощи, яйца, нежирный творог и молочные коктейли. Аминокислоты, содержащиеся в указанных продуктах, помогают организму участвовать в восстановительных процессах тканей и клеток, поэтому ужин играет важную роль при сбалансированной диете. Не следует испытывать чувство голода и необходимо сделать вечерний прием пищи не только полезным, но и регулярным.

General Food – правильное питание

Порой, решившись перейти на здоровое сбалансированное питание, может попросту не хватить свободного времени и сил на составление полезного для организма меню. В этом случае на помощь приходит General Food, которая не только поможет, при желании, составить индивидуальный режим питания, но и доставит готовые вкусные блюда прямо домой. В таких городах, как Москва и Санкт-Петербург доставка осуществляется бесплатно.

В линейке меню General Food обширное количество рационов правильного и здорового питания, заказ готовой правильной еды, которые смогут подойти для каждого. Необходимо только выбрать свой рацион и General Food быстро доставят свежие, вкусные блюда.  Каждое блюдо тщательно разобрано по содержанию в нем килокалорий, белков, жиров и углеводов. Это облегчит вам жизнь, так как вы не будите вести сложные самостоятельные расчеты, боясь просчитаться, и получите уверенность в действительно здоровом питании.

Меню здорового питания General Food не только правильное и полезное, но очень вкусное и разнообразное. То есть вам не привезут простую овсяную кашу или отварную рыбу, а это будет шикарная овсяная каша с фруктами и кокосовым молоком, творожная запеканка с фундуком, фрикасе из индейки с фасолью и зеленью и еще много разнообразных и вкусных блюд, с точным и правильным расчетом килокалорий.

General Food основывается на здоровой еде, поэтому наша компания использует только диетические сорта говядины, курицы и индейки, натуральные фермерские молочные продукты. Также в линейке меню есть место правильно приготовленным бургерам, тостам, и даже сладким десертам, что полностью доказывает, что находясь в режиме здорового питания, вовсе не обязательно чувствовать себя несчастным, постоянно ограничивая себя в любимых блюдах.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что решение перейти на здоровое и правильное питание не является фактом каких-либо ограничений и запретов, а, наоборот, ведет к счастливой и здоровой жизни, наполненной разнообразными блюдами.

Рационы здорового питания General Food позволят не только разнообразить жизнь, попробовав новые, вкусные блюда, но и сохранят вам драгоценное время, которое вы потратите на каждодневное составление меню. Теперь соблюдать режим здорового питания для вас не составит труда, так как все приёмы пищи у вас будут чётко спланированы. Будьте здоровы!