Диетические обеды с доставкой

Встречая в повседневной жизни успешных состоявшихся людей, которым удается практически все: карьера, личная жизнь, блестящий внешний вид, крепкое здоровье, окружающие часто завидуют им. Вряд ли кто-то задумывается над тем, что все это не свалившийся с небес подарок, а результат упорного и долгого труда, в чем-то победа над самим собой. Ведь при стремительном темпе жизни так сложно бывает найти время на то, чтобы правильно и качественно питаться.

В чем же основная проблема?


Престижная работа и карьерный рост дают материальную независимость и стабильность. А для того чтобы прекрасно выглядеть, необходимо правильно и вовремя питаться. Как же совместить эти два условия в сумасшедшем ритме современной жизни? Заняться спортивными тренировками или фитнесом, можно и после трудового дня, благо некоторые городские спортивные клубы и тренажерные залы принимают посетителей даже круглые сутки. А вот со здоровым питанием все обстоит гораздо сложнее. Беда в том, что:

  • Большинство офисных кафе и столовых не могут похвастаться ассортиментом диетических и низкокалорийных блюд. Основное меню их составляют жирное мясо, картофельное пюре или макароны на гарнир и обилие отнюдь не полезных салатов, заправленных майонезом. К тому же на прилавке непременно представлен ассортимент пирожных и выпечки, перед которыми так трудно устоять;

  • Заказывая на работу готовую еду, большинство обращаются в службу доставки пиццы или суши-сетов. А вот где найти диетические обеды с доставкой мало кто знает;

  • Многие идут по легкому пути, утоляя голод фаст-фудом о вреде которого известно всем.

Можно, конечно, приготовить полезное блюдо дома и взять с собой на работу, но при 11-12 часовой занятости на работе, это становится весьма проблематичным. А если учесть, что при этом еще нужно рассчитать калорийность и количество потребляемых белков, жиров и углеводов, то задача становится практически невыполнимой.

Помимо всего прочего заядлым трудоголикам бывает трудно просто вовремя поесть, не говоря уже о том, чтобы поесть правильно, а тем более часто. Придя домой, они обычно наедаются, а потом не могут уснуть. Как следствие возникают многочисленные проблемы с пищеварением, нарушается обмен веществ, все это приводит к бессоннице и стрессам. Казалось бы, при небольших объемах съеденного, вес вовсе не уменьшается, а как раз наоборот.

Для начала любого нового дела нужен стимул и мотивация. Решив начать питаться по-новому, присмотритесь к коллегам. Возможно среди них найдется немало ваших единомышленников. Вместе будет гораздо легче не отказаться от поставленной цели, да и радоваться достигнутым результатам тоже приятнее.

Как же питаться правильно и без лишних хлопот?

В наш век продвинутых информационных технологий многие задумываются о проблеме совмещения успешной карьеры и здорового образа жизни, пытаясь решить ее различными способами. А как известно, спрос рождает предложение, и сейчас на рынке оказания услуг великое множество фирм и компаний, занимающихся доставкой готовой еды. Собственные службы доставки есть и у кафе и ресторанов, но они имеют ряд недостатков:

  • Еда обойдется дороже, за счет включенных в стоимость дополнительных расходов (оплата аренды помещений, заработок персонала и другие).

  • Выбирая блюда невозможно подсчитать их пищевую ценность и калорийность.

  • Упаковка блюд не всегда бывает качественной и пригодной для подогрева в микроволновой печи.

Как выбрать службу доставки?

Среди многообразия предоставляемых услуг сложно не ошибиться в выборе качественной службы доставки диетических обедов. Ведь хочется, чтобы еда была не только сбалансированной и полезной, а еще и вкусной и свежей. Специально разработанные готовые рационы от нашей компании General Food обладают несомненными преимуществами.

Они составлены профессионалами в области диетологии и фитнеса, имеют идеальное соотношение белков жиров и углеводов. Повара компании готовят их под строгим контролем, и только из качественных продуктов. Готовую еду упаковывают в специальные контейнеры, позволяющие сохранить ее свежей, а при необходимости разогреть на работе в микроволновке.

Компания предоставляет широкий ассортимент готовых рационов для разных систем питания:

  • Для желающих похудеть.

  • Для тех, кто хочет набрать мышечную массу.

  • Для приверженцев здорового и правильного питания.

  • Для людей, регулярно занимающихся спортивными тренировками.

В каждом случае можно выбрать готовое меню на пять дней или на неделю. Вкусные и полезные блюда доставят вам на работу или домой в удобное время. Больше не нужно ломать голову над тем, что съесть, чтобы похудеть! Наслаждайтесь прекрасной едой не заботясь о калориях. Все продумано и рассчитано за вас. Просто зайдите в раздел рационов от нашей компании General Food и закажите сбалансированную готовую еду для спортсменов с доставкой в Москве. Сделайте шаг навстречу здоровью и красивой фигуре!