Диетическое питание с доставкой

Кто не мечтает быть крепким, здоровым, иметь хорошую фигуру и правильно питаться? Благодаря потреблению пищи человек получает незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются самим его организмом: необходимые минералы, микроэлементы и витамины. Еда – единственный источник энергии для человека, участвует в построении новых клеточных структур, обменных процессах и окислительно-восстановительных реакциях.

Но удовлетворить эти потребности может только правильно сбалансированный рацион. Структуру рациона можно попробовать составить самому, а можно купить готовое диетическое питание с доставкой. Второй вариант удобен не только для спортсменов, но и для занятых людей, проводящих много времени на работе или командировках, а также для тех, кому небезразлично собственное здоровье.

Польза диетического питания



В отличие от многих диет для похудания, которые базируются на ограничении определенных продуктов, диетическое питание позволяет употреблять в пищу любые продукты питания, лишь снизив количество потребления некоторых вредных блюд. При этом вам можно забыть о разгрузочных днях, голодании и запрете на сладкие десерты. Небольшие коррективы для тех, кто хочет похудеть или сохранить фигуру, все же придется внести:

  • Уменьшить количество острых и соленых блюд.

  • Перейти с рафинированного сахара на сахарозаменитель.

  • Готовить пищу на пару, варить, запекать.

  • Отказаться от животного жира.

  • Снизить потребление хлебобулочных изделий из муки мелкого помола, заменив на грубый.

  • Употреблять достаточное количество воды.

Правильное питание может быть не только полезным, но и вкусным, если разнообразить свой рацион различными продуктами питания. Компания General Food предлагает вам доставка правильной еды в Москве. Это не так сложно как может показаться вначале. Первой целью для вас является необходимость правильно сбалансировать животные и растительные белки, липиды, клетчатку и углеводы. При этом не превышать определённое количество калорий. При малоактивном образе жизни человеку в сутки требуется около 2000 калорий. Для создания красивой фигуры и снижения веса рекомендуется понизить на 500 – 600 единиц ккал.

Благодаря нашему сервису доставки диетического питания, вам не нужно будет заниматься готовкой, думать о пользе и вреде блюд, считать калории съеденного и даже тратить время на мытье тарелки. Мы все сделали за вас, заботясь о вашем здоровье и красоте.

Перейдя на диетическое питание вам не придется изнурять свой организм ухудшающими здоровье и дающими кратковременный результат монодиетами, бояться за каждый съеденый в перерыв бутерброд или шоколадку.

Полезные советы при переходе на диетическое питание

Переход от привычного рациона на диетическое питание должен быть плавным и щадящим. В первый месяц адаптации лучше всего потреблять 4-х разовый рацион с калорийностью 1400. При хорошем самочувствии на второй месяц можно перейти на диетическое питание в 1200 калорий с низким содержанием углеводов и пятикратным употреблением пищи.

Переход на правильное питание лучше всего сочетать с умеренными аэробными нагрузками, чтобы запустить процесс сжигания жиров. Со временем выработается привычка к физическим упражнениям и правильному питанию, и если придерживаться такого образа жизни в дальнейшем, то лишние килограммы никогда не испортят фигуру. В среднем, для выработки привычки к правильному питанию и физическим нагрузкам необходимо потратить 3 недели, не пропуская ни одного дня.

О нашем меню

Самое сложное в составлении диетических программ это подбор полноценного рациона, богатого витаминами, минеральными веществами и БЖУ. Наши специалисты грамотно рассчитывают баланс питательных веществ и калораж каждого блюда. Каждый ланч-бокс с набором диетического питания необходимо употреблять дробно, соблюдая рекомендованный режим приема пищи.

Наша фирма тщательно следит за качеством продуктов, используемых для приготовления диетических наборов. В рационах мы используем только свежие продукты. Еда доставляется курьером сразу из кухни, по времени оптимальному для вас. Диетические наборы упаковываются в герметичные емкости с термическим контролем и датой производства. Эти условия способствуют сохранности еды в течение нескольких суток при соблюдении правил хранения. Если вы собрались в путешествие, то контейнер с едой лучше всего поместить в сумку-холодильник или прохладное место.

Большой выбор разнообразных вкусных и полезных блюд готовятся профессиональными поварами из лучших продуктов. Благодаря профессионализму поваров мы предлагаем недельное меню, с блюдами которые не повторятся. При составлении индивидуального меню, вы сможете заказывать различные рационы, которые вам не приедятся на протяжении множества лет.

Так же стоит заметить, что наша компания General Food не использует продукты вызывающие сильную аллергию. Для каждого клиента мы готовы заменить отдельные составляющие в блюде на гипоаллергенные продукты. Выбирая нашу фирму, вы всегда будете сыты, здоровы и довольны.