Чем питаться чтоб похудеть
9 декабря 2018
«Что бы такого съесть, чтобы похудеть?» – наверное, эту шутливую фразу каждый человек, хоть раз в жизни да слышал. Действительно, проблеме лишнего веса уделяется очень много сил, времени и даже денег, однако многие действия не приносят желаемого, а главное, продолжительного результата. Что же делать в таком случае? Перестать есть, или перейти на огурцы и листья салата, или всю жизнь не слезать с диет?
Рацион питания для похудения, какой он
30 ноября 2018
Рацион является важной составляющей правильного питания и быстрого похудения, и состоит из системы приема пищи на определенный срок. Рацион разрабатывается специалистами в области медицины и диетологии, с учетом индивидуальных данных, заболеваний и предпочтений человека. 
Быстро похудеть за неделю, возможно ли это?
26 ноября 2018
В погоне за идеальными формами люди часто садятся на диеты и занимаются интенсивными физическими упражнениями, стараясь потерять как можно больше лишнего веса. Быстрое похудение может быть опасным для организма, но иногда для таких кардинальных мер бывают уважительные причины – открытие пляжного сезона, свадьба или фотосессия. При таких обстоятельствах можно попробовать несколько способов сбросить вес за неделю.
Режим питания для похудения, как есть правильно
21 ноября 2018
Внешний вид человека зависит почти на 100% от того, какой способ жизни он ведет. Чтобы выглядеть моложе и быть здоровее, достаточно соблюдать правильный режим питания.
Рацион питания для похудения на неделю для женщин
21 ноября 2018
Женщины хрупкие и нежные существа, которые постоянно стремятся к идеальной фигуре. Отовсюду слышится пропаганда стройности и здорового образа жизни, но никто не объясняет основы и правила, которые приведут к этим результатам. Вот и кидаются женщины из крайности в крайность, следуя советам сомнительных источников – монодиеты, диеты на исключительно низкой калорийности, разгрузочные дни. Всё это, к сожалению, несёт за собой больше вреда, чем пользы.
Как похудеть на 10 кг за 10 дней и возможно ли это
21 ноября 2018
Люди с лишним весом мечтают быстро сбросить килограммы жира, используя строгие диеты для лучшего результата. Нужно разобраться, можно ли сбросить 10 кг за 10 дней, или это миф?
О пользе хурмы в диетическом питании
20 ноября 2018
Хурма – это один из тех продуктов, который одновременно является вкусным и полезным для организма. Многие люди употребляют её при похудении. Так в чем же именно заключается польза хурмы?
Как быстрее похудеть
20 ноября 2018
Лишний вес создает множество проблем со здоровьем, включая и психологическое расстройство. По многим причинам люди хотят сбросить лишний вес, но еще больше они хотят сделать это быстро. Для относительно быстрой потери веса нужно разобраться в работе пищеварительной системы и основах правильного питания.
Диетическое питание для похудения меню на неделю
20 ноября 2018
Говоря о диетическом питании, многие сразу вспоминают большое разнообразие диет, считая их лучшим вариантом для достижения целей. Однако, к сожалению, это не всегда так – большинство диет имеют малое разнообразие в питании и катастрофически низкую калорийность, что, конечно, позволяет достигнуть желаемых результатов в сжатые сроки. Однако в долгосрочной перспективе такое питание может серьёзно навредить здоровью и организму, а при переходе к привычному рациону вес стремительно возвращается, и, зачастую, с запасом.
Что исключить из питания чтобы похудеть?
18 ноября 2018

Проблема лишнего веса и похудения является одной из самых распространенных сложностей современного мира. Таким образом, худеющие люди часто задают себе вопрос о том, что можно съесть, чтобы не поправиться. Разумеется, что совсем нетрудно понять людей, которые сидят на диете, ведь неправильный выбор продуктов может привести к срыву, и все придется начинать заново. Чтобы избежать подобных неприятных ситуаций, необходимо изменить подход к данному вопросу. Нужно задумываться не о том, что съесть, а что исключить из питания.


Страницы:1234След.