Доставка диетического питания

Не секрет, что для успешного похудения и поддержания хорошей физической формы необходимо питаться правильной и сбалансированной пищей. А при регулярных занятиях спортом эта необходимость увеличивается в разы – ведь неправильное питание может свести на нет все прилагаемые усилия.

Многие ошибочно полагают, что правильное питание ужасно невкусное, безумно скучное и однообразное и состоит только из овощей и куриного мяса. Но это в корне неверное мнение!Попробуйте нашу доставку диетического питания, где вы можете выбрать подходящее для себя меню, соответствующее вашим вкусовым предпочтениям и вы убедитесь в обратном. Каждый рацион создаётся с учётом необходимой суточной калорийности, отличается разнообразием блюд, сбалансированностью необходимых витаминов и нутриентов, а также правильным распределением пищи в течение дня.

Преимущества готовых программ питания


Все рационы создаются профессиональными диетологами и поварами, поэтом они не только полезные, но ещё и очень вкусные, а главное – разнообразные. Заказывая любую программу питания, вы можете быть абсолютно уверены в следующем:

  • еда приготовлена только из свежих продуктов и в день отправки заказа;

  • все блюда упакованы в герметичные контейнеры с указанием срока годности и даты упаковки;

  • мы не добавляем консервантов, усилителей вкуса и красителей;

  • белки, жиры, углеводы, а также калорийность всех блюд рассчитывается в соответствии с вашими потребностями;

  • наши контейнеры нумеруются в порядке приёма пищи, также на них указан день, для которого предназначено меню.

От вас потребуется только соблюдать режим хранения, указанный на упаковке, а затем с удовольствием съесть содержимое контейнера в нужный приём пищи.

Ещё одним неоспоримым преимуществом является то, что вы всегда можете взять еду с собой, а значит, в любом месте приём пищи будет вкусным, а главное – полезным. Пустой контейнер не нужно возвращать домой, а можно просто донести до ближайшей урны.

Для кого готовые рационы?

В нашем ассортименте представлено 7 готовых рационов питания, которые учитывают пожелания всех категорий наших заказчиков, а это значит, что вы обязательно сможете выбрать подходящий именно вам! Компания General Food предлагает вам заказать диетическое питание для похудения.

Спортсменам

  • Рацион «Масса XL» специально для профессиональных спортсменов, кто занимается силовыми тренировками и хочет быстрее набрать массу. Шесть сбалансированных приёмов пищи в день, средняя дневная калорийность 3000 ккал, максимум белка и разнообразное меню. Занятия спортом при этом обязательны!

  • Рацион «Масса» поможет тем, кто занимается фитнесом и готовится к соревнованиям по бодибилдингу. Уникальное разработанное меню отдельно для женщин и мужчин, с учётом гендерных особенностей организма. 2000 и 2500 ккал в рационе соответственно, большое количество белка, идеальный баланс и потрясающий вкус не оставят равнодушными никого.

  • Рацион «Cyber-food» со средней калорийностью 2300 ккал/день также будет служить для вас подспорьем в обретении фигуры своей мечты, а главное – вкусно, сытно и очень питательно. Шесть приёмов пищи в день не дадут вам вспомнить о том, что такое голод!

Желающим похудеть

  • Рацион «Похудение», разработанный также с учётом особенностей мужского и женского организмов, рассчитан на 2000 и 1300 ккал/сут соответственно. Сбалансированное пятиразовое питание позволит без лишних стрессов для организма не только сбросить лишние килограммы, но и активировать правильную работу обмена веществ, что положительно скажется на состоянии всего организма.

  • Рацион «Домашний» со средней калорийностью 1300 ккал также будет способствовать правильной работе обмена веществ, постепенному похудению и хорошему настроению благодаря разнообразному и вкусному меню.

Поддерживающим форму

Рацион «Баланс», рассчитанный на среднюю калорийность в 2000 ккал, позволит поддерживать достигнутые результаты вкусной и полезной пищей. Отлично подходит для тех, кто регулярно занимается спортом, для людей с быстрым обменом веществ и просто для тех, кто любит питаться разнообразно и без лишних усилий.

Также такой рацион может подойти молодым мамам, которые задумываются о приведении фигуры в норму.

Вегетарианцам

Наш рацион «Vegan» позволит питаться вкусно и разнообразно даже без продуктов животного происхождения. Меню составлено с учётом необходимой потребности в суточном потреблении белка, которая достигается за счёт бобовых, грибов и орехов, а средняя калорийность в 1300 ккал позволяет выбрать этот рацион и тем, кто стремится к сбросу веса.

Если же по каким-то причинам ни один рацион вам не подходит – обращайтесь, и мы составим для вас индивидуальное меню, исходя из ваших вкусов, предпочтений и желаний!

И помните, что правильное питание может быть вкусным, разнообразным и полезным, и подходит для каждого, кто хоть раз задумался о нём.