Доставка еды — Москва

Каждый, кто хочет питаться сбалансировано и правильно рано или поздно сталкивается с необходимостью многочасового стояния у плиты, ношения пустых контейнеров, сложных закупок и скрупулёзного составления меню на неделю. Не самая выгодная перспектива, особенно в ритме большого города.

Именно поэтому General Food разработали целых 7 разных рационов питания с учётом всех потребностей организма при разных нагрузках. Высококвалифицированные диетологи тщательно выверили каждую порцию по содержанию нутриентов, витаминов и минералов, а профессиональные повара воплотили эти меню в жизнь. Поэтому каждый рацион имеет свою строгую калорийность, большое разнообразие блюд, а также разделение на необходимое количество приёмов пищи – от 4 до 6 в день.

Каждый приём пищи упакован в индивидуальный одноразовый контейнер. Благодаря особой технологии собственной разработки, блюда, упакованные в эти контейнеры, дольше сохраняют свежесть при правильном хранении. Каждый контейнер промаркирован этикеткой, на которой написана точная дата приготовления, день и время, для которых предназначено это блюдо. Последовательность приёмов пищи лучше соблюдать, так как каждый из них содержит определённое количество нутриентов. Они, в свою очередь, выполняют в организме определённые функции, и чтобы они были выполнены наилучшим образом и рассчитывается меню.

Доставка General Food осуществляется 2-3 раза в неделю, в утренние или вечерние часы. Но мы всегда готовы отвечать на любые ваши вопросы и идём на встречу в выполнении ваших пожеланий. Поэтому свяжитесь с нашим менеджером и обсудите все детали.

В пределах МКАД доставка бесплатная!


Питание для лучших результатов

Все наши блюда составлены и приготовлены таким образом, что подойдут даже беременным и кормящим мамам – мы не используем в приготовлении аллергенные продукты и обилие специй.

Наш ассортимент включает в себя 7 рационов, специально созданных для удовлетворения самых различных потребностей наших клиентов, которые можно разнести в 4 большие группы.

Рационы для набора массы

Эти рационы разработаны специально для тех, кто не представляет свою жизнь без тяжёлых регулярных нагрузок в зале, кто стремится к идеальному рельефу и находится на стадии набора массы.

  • «Масса XL» – 3000 ккал в день, которые способны удовлетворить потребность в большом количестве энергии исключительно правильной и, безусловно, вкусной пищей.

  • Рацион «Масса» и 2000 ккал для женщин, 2500 ккал для мужчин – классические рационы для хорошего массонабора всех поклонников зала и тяжёлых тренировок.

  • Рацион «Cyber-food» представляет собой отличное шестиразовое питание для всех поклонников спорта, и он не оставит никого равнодушным, благодаря своему разнообразию вкусных и правильных блюд.

Рационы для поддержания веса

  • «Баланс» – если у вас активный образ жизни, у вас есть регулярная физическая активность, а ещё вы любите вкусное и разнообразное питание, то этот рацион подойдёт вам идеально – 2000 ккал в день. Постоянно новые блюда , необыкновенный вкус и удобство в приёмах пищи помогут сохранять хорошее самочувствие и прекрасное настроение на протяжении всего дня.

  • «Домашний» рацион может, как поспособствовать постепенному похудению без лишних усилий с регулярным вкусным питанием, так и дать возможность поддерживать достигнутые результаты, если вы ведёте малоподвижный образ жизни. 1300 ккал позволят питаться вкусно, сытно и разнообразно, при этом исключат риск набора лишних килограмм.

Рацион для сброса веса

«Похудение» – программа разработана с учётом особенностей и потребностей отдельно мужского и женского организмов, а значит 2000 и 1300 ккал соответственно. Специально для того, чтобы можно было без вреда для организма сбросить лишний вес, привести в порядок метаболизм и восстановить работу обмена веществ, а главное – без ощущения голода!

Рацион для вегетарианцев

«Vegan» – специальный рацион без продуктов животного происхождения, но с учётом потребностей организма в энергии. 1300 ккал, дробный приём пищи и большое разнообразие блюд – подойдёт также худеющим или кормящим мамам.

Если вам всё ещё сложно определиться с выбором, то наши консультанты готовы оперативно ответить на все ваши вопросы, помочь рассчитать калорийность и процент нутриентов специально для вас, и подобрать идеальное меню. Если же готовые предложения для вас не подходят – мы с радостью поможем составить рацион с учётом ваших потребностей.

General Food также предлагает корпоративное обслуживание, различные скидки и акции, с которыми вы всегда можете ознакомиться на этом сайте. Кроме того, мы часто обновляем наше меню, чтобы даже самые вкусные и питательные блюда не успели вам надоесть. Выбирайте правильное и здоровое питание, а мы доставим его в удобное для вас время!