Где берут еду спортсмены?

Знаменитые спортсмены вызывают восхищение множества людей, что порождает закономерные вопросы об их диете или способах приготовления еды. Чаще всего, конечно, за рационом питания спортсмена с мировым именем следит его личный повар. Но для того чтобы быть спортсменом не требуются множество титулов и медалей, а достаточно систематически посвящать время спортивным тренировкам.

Отличительные характеристики спортивной жизни


Каждый человек при наличии минимального желания способен стать спортсменом – для этого вполне достаточно выбрать наиболее близкий для себя вид спорта и систематически проводить тренировки. Приблизительно за год регулярных занятий любым видом спорта человек достигает спортивного уровня, позволяющего ему полноценно играть на товарищеских матчах на уровне любителей или даже третьей лиги, например, если мы говорим про футбол. Из этого следует, что именно образ жизни является основным критерием при определении человека как спортсмена.

Повседневный режим спортсмена включает в себя определенное расписание дня, систематические занятия спортом, здоровое сбалансированное питание. При этом, в профессиональном спорте рацион питания должен соответствовать очень жестким критериям. Самыми главными из этих требований являются верное содержание в еде белков, жиров, углеводов, постоянный подсчет калорий, а также включение в рацион питания обязательных витаминов и минералов.

С одной стороны может показаться, что такое четкое регулирования питания требует много усилий и времени. А при заказе доставки готовых продуктов можно получить только вредную либо очень дорогую еду. Однако существует компания, которая объединила в своем арсенале особое меню, подходящее для различных видов физических тренировок, отличных поваров и качественную службу доставки! Позвольте представить вам нашу компанию General Food.

Чем компания General Food привлекает спортсменов?

Первым позитивным качеством компании является широкий ассортимент различных меню, которые созданы совместно с лучшими тренерами и врачами-диетологами России. Так, на сегодняшний день компания предлагает спортсменам 7 видов рационов питания, служащих достижению различных целей тренировок. Каждое отдельное меню включает в себя необходимую пищевую и энергетическую ценность продуктов питания, подходящих под разные виды физических нагрузок.

Поиск правильных продуктов питания и приготовление здоровых блюд перестанет быть насущной проблемой спортсменов, появится время для дополнительных тренировок или восстановительного отдыха. Готовые рационы питания также освободят от необходимости проводить взвешивание порций питания, рассчитывать содержание БЖУ и других полезных веществ в еде. А самое главное – готовые рационы питания от компании General Food обеспечат спортсмена вкусными и разнообразными блюдами на каждый день.

Какие программы питания предлагает спортсменам General Food

Готовые меню от General Food предлагают ежедневное питание на протяжении от 2-х до 30-ти дней для спортсменов с различными целями тренировок (к примеру, похудение, набор массы мышц, вегетарианское меню, сбалансированное меню для поддержания веса). 

Изучим меню для спортсменов, желающих набрать мышечную массу, занимающихся интенсивными физическими тренировками. Этот рацион питания называется «Масса XL» и предлагается на период от 2-х до 24-х дней. Его цена составит от 3300 рублей за 2 дня до 34800 рублей за 24 дня. На каждый день такого питания поварами компании General Food готовятся различные вкусные и заманчивые блюда, которые полностью согласуются с критериями здорового спортивного питания. В данном рационе питания предлагаются блюда на 5 приемов пищи общей энергетической ценностью до 3000 ккал в день. General Food предлагает вам купить готовое питание для похудения на неделю.

К примеру, в первый день рациона питания «Масса XL» спортсмену предлагаются следующие блюда на разные приемы пищи:

  • Завтрак включает в себя омлет с куриной грудкой и томатами (188 ккал) и воздушный мусс с брусникой (171 ккал);

  • Второй завтрак порадует сэндвичем на цельнозерновом хлебе с индейкой (266 ккал) и твороженной запеканкой на кокосовом молоке с фундуком (287 ккал);

  • На обед предлагается паста болоньезе (422 ккал) и морковь по-корейски с чуккой (100 ккал);

  • Полдник включает в себя тыквенные блинчики с яблочным и сливочно-брусничным соусом (500 ккал);

  • На ужин подается курица в соусе Терияки с овощами и лапшой Удон и миндалем (597 ккал).

Этот дневной рацион питания включает в себя 2531 ккал, 138,5 г белков, 91,2 г жиров, 294,7 г углеводов. Такое разнообразное и вкусное меню полностью обеспечивает дневную норму энергетической ценности пищи для спортсмена, сбалансированное содержание БЖУ, а также порадует отсутствием необходимости готовить еду и убирать после приема пищи. Еда на каждый день во всех рационах питания различна, поэтому такое меню точно не надоест!

Еда General Food очень вкусная и полезная!

Компания General Food создает изысканные, вкусные и очень питательные меню для спортсменов с быстрой доставкой, которые являются самыми заманчивыми и доступными на сегодняшнем рынке готовых спортивных рационов питания! General Food обеспечивает спортсменов вкусной и полезной едой, освобождая больше времени для развития и отдыха. И все это за очень приятную цену! Посетите сайт компании General Food и выберите оптимальный для вас рацион спортивного питания!