Готовое питание для похудения

Для каждого человека лишний вес начинает приносить проблемы как в личной жизни, так и со здоровьем, если он превышает норму. Тело человека прибавившего в весе становится внешне непривлекательным, а ему самому приходится терпеть неудобства при передвижении. Кроме того, полнота вызывает постоянное утомление.

Человек начинает набирать лишний вес при сидячем образе жизни и неправильном питании с переизбытком калорий. Обычно это происходит, когда особа налегает на сладости, на жареное, блюда с животными жирами.

Но изменить внешний вид в лучшую сторону возможно, но только если правильно подобрать систему питания и заниматься физическими упражнениями. С течением времени изменения в образе жизни помогут скорректировать вес в нужную сторону.

Чтобы постепенно двигаться к нужному результату без срывов, следует использовать специальное готовое питание, предназначенное для избавления от лишних кг. Все ингредиенты в нём составляются таким образом, чтобы соответствовать образу жизни, который ведёт желающий похудеть.

Вы можете подобрать одно из пяти предоставленных меню, все блюда в котором тщательно сбалансированы для здорового питания.

Достоинства готовых блюд


Готовые блюда с доставкой обладают большим количеством плюсов. Одной из полезных особенностей таких линий здорового питания является то, что не нужно самостоятельно просчитывать калории и выяснять составляющие каждого блюда.

Специалисты, составляющие меню, продумывают всё за клиентов. Кроме того, эта еда является полезной и вкусной. Приобретая готовое питание можно заранее позаботиться о состоянии здоровья. При этом не придётся выбирать диету и тратить время на приготовление каждого блюда. На приобретение продуктов и на готовку всегда тратится большое количество времени. И этого теперь можно избежать, как и ощущения усталости от долгого стояния за плитой.

Теперь у вас появится больше времени на собственные дела. Линейка готового питания Grow Food обладает всеми преимуществами тщательно продуманного здорового питания.

Компания соблюдает такие правила:

  • Использование самых разных продуктов. Можно заказать потрясающий десерт, запеканку или суп из баранины. Все блюда будут изготовлены с тщательным просчётом калорий. При этом вместо специй искусственного происхождения применяются натуральные травы. Также в продукты во время готовки добавляют лишь немного соли. Сахар вообще не используется;

  • В меню входит множество запечённых или отварных блюд. Но можно выбрать блины, сырники, котлеты, которые изготавливают с использованием качественной сковороды с антипригарным покрытием и практически без растительного масла;

  • Доставка готового питания производится несколько раз в неделю, обычно два или три. Можно подобрать наиболее подходящую систему, выбрав меню на 5 дней или на всю неделю. Вся еда будет свежей, так как её создают и помещают в контейнеры сразу перед доставкой;

  • Для лучшей ориентировки в меню специалисты компании ставят номера на каждом лотке, чтобы покупатель знал, что за чем нужно съедать. Кроме того, везде на этикетках можно увидеть всю необходимую информацию о еде: дату изготовления, срок годности, день, в который следует употребить каждое блюдо. А также на лотках имеется информация о правильном хранении с поддержанием необходимой температуры.

Также во всех блюдах при приготовлении были тщательно высчитаны калории и количество БЖУ. Так что уже не потребуется перед приготовлением еды следить за калорийностью каждого ингредиента. Всё было сделано специалистами, чтобы количество калорий не превышало норму.

Готовую еду вы можете кушать не только у себя дома, а ещё и взять с собой на работу или в спортзал, на пикник или в дорогу при этом вкусно и полезно уталив голод.

Контейнер с едой можно прихватить с собой куда угодно, только нужно правильно его сберегать. Если у вас возникла необходимость взять в дорогу контейнеры с готовыми блюдами в летнее время, следует позаботиться о наличии сумки-холодильника. Очень важно следить за правильным сбережением продуктов, так как еда приготовлена без применения консервантов.

Выбор блюд для похудения

Компания General Food разработала три наиболее перспективные системы питания, которые позволяют избавиться от лишних кг. Специалисты, создавая рацион, ориентируются на сочетании БЖУ и энергетической составляющей, в зависимости от веса человека, его склонности к ежедневным физическим нагрузкам и количеству свободного времени.

Рацион «Vegan»

Это нечто новое среди предложений компании. Это меню чаще всего выбирают вегетарианцы. В еде находится лишь 1300 ккал. Также блюда в данном меню подойдут тем, кто следит за своим весом и желает сбросить лишние кг, став более спортивными и привлекательными.

Мужчинам и женщинам, следящим за собой, понравится и рацион «Домашний», который содержит блюда с мясом. Вы сможете каждый день кушать новую, вкусную еду при этом улучшая своё состояние здоровья. В данном комплексе всего лишь 1347 ккал.

Рацион «Похудение»

Это предложение предоставляет в сутки всего лишь 1356 ккал. В этом меню малое количество углеводов и много белковых продуктов. Сами порции, не маленькие, они полностью утолят ваш голод, при этом улучшая, постепенно, вашу фигуру.

Такие блюда понравятся каждому, кто желает стать намного стройнее и полностью избавиться от жира. Это меню часто выбирают мамы после родов, чтобы скорее вернуть форму, но при этом поправить своё здоровье и улучшить самочувствие, не навредив при этом ребёнку.

Консультанты компании предоставят всю необходимую информацию обо всех меню, которые предоставлены в линейках здорового питания. С помощью специалистов фирмы каждый сможет подобрать для себя подходящую систему питания с учётом состояния своего здоровья и желаемых результатов. Также вы сможете обсудить наиболее удобную доставку продуктов к вам. Компания General Food предлагает вам сервисы доставки еды на неделю Москва.