Готовое питание на любой вкус

Жизнь современного человека зачастую расписана по минутам – дорога, работа, увлечения, тренировки, встречи с друзьями – на полноценное питание не хватает ни сил, ни времени. Утром приготовление любых блюд кроме чашки кофе кажется кощунственной тратой времени, отведённого на сон, а приходя домой вечером нет сил, чтобы стоять у плиты.

В результате такого недостаточного питания, а также частого выбора не самых полезных «перекусов» на ходу, нарушаются многие обменные функции в организме, метаболизм замедляется, и в результате неуклонно начинает расти вес. Конечно, бороться с этой проблемой гораздо сложнее, чем её предотвратить, особенно с учётом многих неудачных опытов окружающих, которые после всевозможных диет набирали обратно вес.

Какой же выход из этой далеко не самой приятной ситуации? General Food стоит на страже вашего здоровья, времени и веса. Мы разработали 7 готовых рационов питания, которые подойдут для самых разнообразных потребностей наших клиентов.

Преимущества готовой покупной еды

Готовые рационы питания обладают рядом неоспоримых преимуществ. Далее, мы их рассмотрим.

Вы экономите своё время

Вам больше не нужно стоять у плиты, составлять списки покупок с учётом всевозможных необходимых ингредиентов, тратить время на походы по супермаркетам. Вы просто заказываете необходимый рацион, договариваетесь с менеджером об удобном времени доставки – и всё.

Вы питаетесь полноценно и вкусно

Наши рационы разработаны профессиональными диетологами, то есть в соответствии со всеми реальными потребностями организма, с тщательно выверенной суточной калорийностью, соотношениями полезных элементов, нутриентов, витаминов и минералов. Более того, приготовлением блюд занимаются профессионалы, а это значит, что вкусовые качества вашей еды ничуть не уступают ресторанным предложениям.

Вы экономите свои деньги

Это утверждение многие считают спорным, однако, детальное рассмотрение трат способно его подтвердить. Задумайтесь, сколько вам потребуется денег, чтобы самостоятельно обеспечить себе 5-разовое полноценное питание? А сколько денег вы тратите на не самые полезные продукты, которые просто удобно съесть без лишних затрат времени? Мы же предлагаем максимально полезное и вкусное пятиразовое питание. Выбор очевиден.


Вы обеспечиваете себе комфорт

Стоит также отметить тот факт, что готовые блюда упакованы в маркированные контейнеры. Маркировка не только сообщает о точной дате приготовления блюда, но и содержит указание дня и времени этого приёма пищи. Контейнеры можно разогревать в микроволновой печи (предварительно сняв плёнку), их можно выбросить в ближайшую урну, а не нести до дома, чтобы отмыть, а их размеры позволяют брать их с собой куда угодно.

Меню нашей компании

На ваш выбор мы подготовили 7 уникальных рационов, которые можно условно разделить на 4 большие группы:

  • Рационы для набора массы – «Масса XL» и «Масса» – отличаются повышенной калорийностью питания. Без занятий спортом приводят к бесконтрольному набору веса.

  • Рационы для поддержания веса – «Баланс», «Cyber-food» отличаются высокой калорийностью. Отлично подходят всем, кто имеет регулярные физические нагрузки. И рацион «Домашний», калорийность которого значительно меньше – прекрасен для тех, кто держит себя в форме, но не подвержен физическим нагрузкам.

  • Рацион для сброса веса – «Похудение», разработанный с учётом физиологических особенностей и потребностей и мужчин и женщин. Лучшее решение для безопасного и правильного похудения со стабильным результатом.

  • Рацион для вегетарианцев – «Vegan». Специально для тех, кто не приемлет продукты животного происхождения, но не уверен, что сможет сбалансировать своё питание в соответствии с потребностями организма.

О качестве готовых блюд

Особенное внимание уделяется приготовлению наших блюд. Мы используем нежирное мясо – индейка, курица и др., молочные продукты невысокой жирности, рыбу, бобовые, злаки и много овощей.

В приготовлении мы отдаём предпочтение варке, запеканию и приготовлению на пару. Это не значит, что мы полностью исключаем такой вид обработки, как жарку – но для этого способа мы либо не используем масло, либо используем, но совсем чуть-чуть.

Вместо специй мы отдаём предпочтение травам, семенам и натуральным соусам, то есть вы будете чувствовать настоящий вкус блюд, а вместо сахара добавлен натуральный сахарозаменитель, что, безусловно, полезнее.

Большое разнообразие блюд не оставит вас равнодушными – десерты, муссы, сырники, блинчики, сэндвичи – вам не придётся скучать о любимой еде.

Выбирайте полноценное и здоровое питание, рацион питания для похудения 1400 ккал, экономьте свои силы и время – и уже совсем скоро вы сможете оценить по достоинству все преимущества General Food! А ваш организм скажет вам спасибо, наполнив бодростью, энергичностью и хорошим состоянием кожи, волос и ногтей.