Лучшая диета на месяц для похудения

Стройное, атлетическое тело — мечта многих мужчин и женщин, достижение которой ввиду ряда причин — отсутствие времени для занятий спортом или непрофессиональный подход при выборе питания (а это может нанести значительный ущерб здоровью) — оказывается трудным, а порой и невыполнимым заданием. Учитывая эти факторы, мы создали множество диет, которые помогут вам похудеть без риска для здоровья. Сайт доставки правильного питания General Food поможет вам подобрать индивидуальный вкусный и полезный рацион, употребляя который вы забудете про голод и лишние килограммы.

Почему необходимо правильно питаться?



За период соблюдения правильного питания, вы гарантированно уберёте лишние жиры. Общий принцип работы рациона таков: небольшие низкокалорийные порции, потребляемые 5 раз в сутки, вызовут нехватку калорий в тканях и тем самым запустят ускоренное сжигание накопленного в организме жира. Такой режим питания не только обеспечит за короткий срок необходимое похудение, но и выработают привычку питаться здоровой пищей, которая в дальнейшем будет помогать вам поддерживать необходимый вес.

Разные комплексы General Food подойдут как тем, кто хочет похудеть, так и желающим набрать мышечную массу.

Диетологи нашей компании составили множество вариантов питания. Из них есть рационы разработаны для тех, кто решил похудеть, имея ту или иную избыточную жировую массу. Если при самостоятельном выборе рациона, у вас возникнут вопросы, то можно смело обратиться к консультантам компании, которые подберут оптимальное для вас меню (при его подборе будут учтены: ваш образ жизни, физическая форма, наличие свободного времени). Оптимальный вариант диеты можно выбрать и самому, учитывая ее суточную энергетическую ценность, число приемов еды, наличие в пище желаемых продуктов.

Меню «Vegan» для вегетарианцев

Это меню оптимально подходит тем, кто имеет незначительный избыток в весе, и поможет без особого труда убрать за месяц несколько килограммов. Питание не содержит мяса и мясных продуктов, при этом является вкусным и питательным. Чтобы не было потери мышечной массы, меню Vegan сбалансировано продуктами с высоким содержанием животных и растительных белков:

  • яйца;

  • молочные продукты;

  • ряд круп;

  • некоторые бобовые.

Общий объем углеводов в суточном питании составит до 145 грамм, а белков — 18 грамм. Общее число потребления калорий при этом рационе будет приблизительно 1200 в сутки.

Меню «Домашний»

Данная суточная диета предусматривает четырехразовое питание. В состав меню входят блюда, содержащие мясо. Общая суточная калорийность данного рациона составляет до 1347 ккал. Данное питание позволит постоянно поддерживать мышцы в хорошем тонусе. И при наличии в вашем распорядке дня физических упражнений, фигура приобретет стройный и подтянутый вид.

Рацион «Похудение» — питание для активных

Для тех, кто желает достичь похудения за наиболее короткий период, наши специалисты разработали особое меню, которое обязательно вам понравится. Оно оптимально подойдет тем, кто имеет достаточно большой лишний вес, но при этом готов придерживаться диеты. Суточный рацион разделен на 5 частей и имеет в общей сумме 1300 ккал. Низкая калорийность обеспечивается отсутствием сахарозы и продуктов ее содержащих, также питание не имеет пищевых добавок, усиливающих или модифицирующих природный вкус, и не содержит острых специй.

Обратите внимание на рацион «Баланс»

Данная диета оптимально подойдет всем и мужчинам и женщинам, которые на регулярной основе занимаются бегом, плаванием, спортивной ходьбой, танцами, прыжками со скакалкой и другими подобными видами спорта, либо же просто живут подвижным образом жизни.

Индивидуальное сбалансированное по БЖУ меню

Мы позаботились и о тех, кто не имеет по тем или иным причинам достаточного свободного времени для занятий спортом. Для таких людей наши диетологи специально создадут индивидуальную диету, ориентируясь на их образе жизни. Рацион содержит оптимальный баланс углеводов, жиров и белков, который за сутки обеспечит поступление в организм всего необходимое количество калорий. Суточное меню разделено на пять частей и уже доступно к продаже. Заказать его можно по телефону, в социальных сетях, онлайн-чате или использовать мессенджер.

Чтобы питание приносило максимальную пользу и не вызывало привыкание, мы разнообразили рационы диет, разделив их на семь дней. Такой подход позволяет не только обеспечить сбалансированное поступление в организм минералов и витаминов, но и позволит вам на протяжении длительного времени получать удовольствие от еды. Для того чтобы оформить первый заказ, вам достаточно просто с нами связаться и мы вам всё объясним и поможем.

Благодаря нашим рационам вы будете соблюдать лучшую диету на месяц как для похудения так и для набора массы. Хотим обратить ваше внимание на то, что заказы доставляются на ваш адрес раз в 2 дня. Так как в приготовлении нашей еды мы используем только натуральные продукты и не добавляем пищевых добавок, то мы не рекомендуем хранить наши рационы в холодильнике более 3-х дней.