Лучший сайт доставки еды на неделю

На сегодняшний день уже есть разнообразные сервисы, позволяющие экономить время современного человека, и сервисы по доставке еды – не исключение. Различные рестораны с огромным многообразием видов кухонь готовы привезти свои кулинарные шедевры в любое время суток и в любое место. Но так ли полезно такое периодическое питание? А главное – крупные наценки на небольшие заказы: это не всегда выгодно, и уж тем более не позволяет питаться подобным образом постоянно.

Именно поэтому, заботясь о времени, здоровье и поддерживая принцип о взаимовыгодности условий, команда General Food создала различные рационы питания по привлекательным ценам.

Наши особенности


Неспроста General Food может считаться лучшим сервисом по доставке еды, и мы готовы это подтвердить:

  1. 7 разработанных профессиональными диетологами рационов питания, которые учитывают потребности самых разных групп потребителей – спортсменов разного уровня, молодых мам, худеющих, поддерживающих себя в форме, вегетарианцев.

  2. Доступные цены – от 550 руб. в день за полноценное, 4-х разовое питание, приготовленное профессиональными поварами.

  3. Постоянно обновляющиеся акции, скидки, особые условия для постоянных клиентов.

  4. Бесплатная доставка в удобное время.

  5. Всегда свежая, разнообразная и сбалансированная еда.

Мы всегда готовы обсудить содержание рационов, подобрать оптимальное питание, проконсультировать по каким-то вопросам, обсудить детали доставки и поддерживать наших клиентов на всём протяжении нашего сотрудничества.

Польза готовой еды

Диетологи General Food очень тщательно подошли к созданию каждого из 7 рационов, именно поэтому они прекрасно отвечают требованиям самых разных категорий потребителей:

  • Рацион «Масса XL» – идеальный рацион для тех, кто любит проводить много времени в спортивном зале и добивается максимального набора мышечной массы – 3000 ккал в сутки могут стать как полноценным рационом, так и основой для ещё более «мощного» питания;

  • Рацион «Масса» – специально разработанная программа питания совместно с фитнес-тренерами. Отличается тщательно проработанной программой питания для женщин на 2000 ккал в сутки и для мужчин на 2500 ккал. Лучшее питание для всех, кто любит силовые нагрузки и стремится к идеальному рельефу тела;

  • Рацион «Cyber-food» имеет 2300 ккал в сутки, 6 приёмов пищи и оптимален для спортсменов, проводящих свои тренировки в зале;

  • «Баланс» – лучший рацион на 2000 ккал для поддержания фигуры и сил всех, кто подвержен регулярным физическим нагрузкам;

  • «Похудение» – ещё одна авторская программа, учитывающая особенности женского и мужского организмов. 2000 ккал и 1300 ккал в сутки для мужчин и женщин соответственно, позволят даже без изнуряющих тренировок привести своё тело к желаемому внешнему виду;

  • Рацион «Домашний» – 1300 ккал, большое разнообразие блюд, вкусная и приятная поддержка, как в сохранении фигуры, так и в спокойном, не стрессовом похудении;

  • «Vegan» – разработанный для вегетарианцев и веганов рацион, содержащий 1300 ккал в сутки – идеальная сбалансированность всех необходимых для организма веществ в полном соответствии с канонами данного питания.

Стоит отметить, что любой из рационов составлен с учётом всех физиологических потребностей организма в энергии, нутриентах, макро- и микроэлементах, а также витаминах и минералах. Каждая порция тщательно выверяется по весу и объёму, а все необходимые вещества распределяются по дневным приёмам пищи таким образом, чтобы приносить максимальную пользу для организма.

Также все блюда готовятся с минимальным содержанием соли и острых специй, взамен которых мы используем различные травы, семечки и соусы собственного приготовления. К слову о приготовлении – только запекание, отваривание, гриль и блюда на пару, то есть, такое питание подойдёт даже тем, кто имеет разного рода проблемы с ЖКТ.

Преимущества General Food

Мы всегда стараемся радовать наших клиентов различными бонусами, акциями, промо-кодами и скидками. Кроме того – для каждого сезона или крупных праздников мы готовим особое меню. Также мы идём в ногу со временем, поэтому заказывая недельные рационы, вы можете получать кэшбек с выгодой до 20%.

Использовать бонусы и акции просто – попробуйте и убедитесь сами. Наши операторы всегда на связи, для решения любых возникающих вопросов.

Правильное, сбалансированное питание позволит вам не только забыть о долгих приготовлениях пищи, но также и о различных проблемах с самочувствием, кожей, волосами. Выбирая наши рационы, вы выбираете лёгкость, сытость и хорошее настроение, которое будет всегда с вами.

Наслаждайтесь разнообразием и удобством каждый день, экономьте своё время и силы, не экономя на собственном здоровье – питайтесь вкусно и правильно с General Food!