Набор мышечной массы без жира
6 ноября 2018
Процесс роста жировой прослойки в организме напрямую связан с ростом мышечной массы тела. Это является следствием употребления в пищу высококалорийных продуктов, несущих в своем составе большое количество углеводов. В рацион человека, занимающегося разными видами спорта и стремящегося создать красивую форму с рельефными мускулами, входит в среднем 50% еды с содержанием углеводов. Прибегая к такому образу питания, слабая нагрузка на мышцы может сыграть роль катализатора в наборе веса. 
Как подсчитать соотношение БЖУ для набора мышечной массы?
6 ноября 2018
Записавшись на спортивные тренировки, перед каждым человеком встаёт вопрос о красивом, здоровом теле. Добиться такого результата можно лишь после года упорных тренировок. Новичкам необходимо составлять такую программу занятий, чтобы мышцы не были сразу обессилены, а вот для тех, кто давно занимается спортом, программу нужно каждый раз усовершенствовать, чтобы тело не слабло.
Витамины для набора мышечной массы
6 ноября 2018
Организм человека – это сложный механизм, в котором происходит много процессов. От каждого из них зависит благоприятное состояние человека. Для этого необходимо, чтобы у человека был разнообразный рацион, он придерживался здорового образа жизни и соблюдал правила питания. Организм наполняют различные витамины, полезные вещества и микроэлементы, без которых он не сможет хорошо работать. Они делятся на группы и категории. Одной из таких групп являются витамины для набора мышечной массы, о которых вы, возможно, знали. В этой статье попытаемся подробно изложить их суть и необходимость.
БЖУ для набора мышечной массы мужчине
29 октября 2018
Не только женщины хотят быть привлекательными. Многие мужчины также стараются поддерживать свое тело в тонусе. Красивая мужская фигура – гармонично проработанные мышцы помогают создать притягательный силуэт, атлетическую мечту. На что только они не идут ради этого.
Эффективное питание для набора мышечной массы для мужчин
23 октября 2018
Сбалансированность питания играет важную роль для мужчин, занимающихся тяжёлыми видами спорта. Правильно подобранные продукты и распределение рациона содействуют, в первую очередь, равномерному и устойчивому образованию мышечной массы, а также даёт 50% гарантии избегания появления на коже растяжек. Независимо от того, состоит ли цель в коррекции веса, похудении или же, наоборот, в стремлении нарастить мышечную массу на чересчур худых частях тела, рацион должен включать в себя определённое количество углеводов, белков и жиров.
Набор мышечной массы для эктоморфа
12 октября 2018
Перед тем как приступить к описанию диеты для набора массы тела, необходимо, в первую очередь разобраться кто же такой эктоморф? Эктоморфы – это люди, которые отличаются худобой и слаборазвитыми мышцами, зачастую они имеют рост выше среднего – такое определение дали в ходе проведенного исследования, американские ученые в конце 70-х годов прошлого века.
Базовые упражнения для набора мышечной массы
11 октября 2018
Стандарты красоты меняются каждое десятилетие, но во все времена особое восхищение вызывали атлетически сложенные люди. И наше время не исключение – к красивому, гармоничному и рельефному телу стремятся как мужчины, так и женщины. Но что делать, если природа не наградила желанной фигурой? Главное загореться желанием.
Страницы:Пред.12