Служба доставки еды

Крупные города задают высокий темп жизни, и у многих желающих похудеть или же, занимающихся спортом, просто не остается времени на приготовление необходимого питания своими силами. Простое решение этой проблемы — заказать изготовление правильного питания и его доставку у сервиса General Food.

Здоровая еда может иметь приемлемую цену


Наша компания создает вкусное, полезное, сытное питание. Разработанные нами сбалансированные рационы помогут в достижении следующих целей:

  • Устранение избыточного веса.

  • Увеличение мышечного объема.

  • Помогут разнообразить еду и сделают приемы пищи регулярными.

  • Будут способствовать сохранению тела в хорошем физическом состоянии (питание помогает поддерживать достигнутый вес).

Каждое суточное меню разделено на 4-5 приемов пищи. Питание сбалансировано по содержанию белков, жиров, углеводов. Рассчитаны необходимые размеры порций, благодаря чему общая суточная калорийность оптимально распределена в блюдах. Для изготовления блюд применяются определенные способы температурной обработки продуктов (пар, гриль), также широко используется технология низкотемпературного приготовления пищи. Такой подход позволяет нам создавать вкусную и здоровую еду. Минимальная стоимость суточного рациона составляет 550 рублей.

Все блюда в момент отправки заказчику являются свежими — приготовленными в тот же день. В зависимости от выбранного тарифа доставка питания осуществляется два или три раза в неделю, что позволяет блюдам сохранять свежесть и свои отменные вкусовые качества.

Немного о высоком качестве приготавливаемой нами пищи

Еда General Food является высококачественным питанием. Все блюда каждого отдельного меню являются такими же вкусными, как и блюда, приготовленные в домашних условиях, и имеют ряд преимуществ:

  • Для создания блюд используются свежие мясные и молочные продукты.

  • Наибольший срок пригодности пищи не более четырех суток, так как изготовление блюд происходит без использования вкусовых усилителей и консервантов.

  • Питание создается таким образом, чтобы при минимальном содержании соли, сахара и каких-либо специй оно обладало отличными вкусовыми качествами.

  • Вся пища находится в герметичной упаковке на которой указаны: дата, день недели и время ее изготовления, температурный режим и продолжительность хранения еды без потери качества.

  • Каждому блюду суточного меню присваивается одно из следующих названий: обед, ужин, полдник, завтрак, второй завтрак. Наличие такой маркировки исключает путаницу при приеме пищи.

Наличие специальной упаковки не только избавляет от частого мытья посуды, что экономит много времени, но и предоставляет ряд других удобств в использовании готовой еды — блюда можно разогревать в микроволновой печи (используемые емкости абсолютно безвредны для здоровья человека и окружающей среды), также упакованную еду удобно брать с собой в какую-либо поездку.

Меню, созданные нашими специалистами

Мы создали несколько типов рационов, блюда которых являются вкусными и полезными. Изюминкой нашего сервиса является также то, что клиент сам может собрать желаемый рацион из указанных на странице блюд.

Вегетарианское

Это меню разработано для тех, кто по тем или иным причинам избегает использования в питании продуктов животного происхождения; в блюдах данного рациона содержатся только растительные продукты. Дневная калорийность питания находится в пределах 1100–1300 ккал. Еда является вкусной, сытной и нормализует пищеварение, способствует не только снижению избыточного веса, но и поддерживает тело в хорошем физическом состоянии.

Для похудения

Данный рацион разработан лучшими специалистами Москвы и состоит из двух видов: для женщин (калорийность питания составляет 1300 ккал в сутки) и для мужчин (калорийность — 2 тыс. ккал в сутки). Этот вид меню пользуется наибольшей популярностью, так как позволяет быстро снизить вес без вреда для здоровья.

Для киберспортсменов

Особый рацион, созданный совместно с экспертами Федерации компьютерного спорта России. Высококачественные блюда содержат необходимый баланс жиров, белков, углеводов, витаминов. Данное питание позволяет киберспортсмену сохранять высокую концентрацию внимания и реакцию. Калорийность суточного рациона находится в пределах 1100–1300 ккал.

Для набора массы

Рацион также состоит из двух видов: для женщин (калорийность питания составляет 2 тыс. ккал в сутки) и для мужчин (калорийность — 2500 ккал в сутки). Питание содержит в достаточном количестве необходимые жиры, белки и углеводы, и с применением интенсивных физических нагрузок позволяет достигнуть в короткий срок максимального роста мышц.

Закажи желаемый рацион уже сейчас и получи правильное питание без дополнительных хлопот.

Компания General Food предлагает вам рацион пп на неделю для похудения недорого.