выбери свой рацион

Здоровье - блог о правильном питание GF

19.01.2019

О пользе здорового образа жизни каждому известно ещё со школы – этому вопросу всегда уделяется много времени. Но соблюдают ли их во взрослом возрасте люди? И помнят ли они об этом вообще?

18.01.2019

Для того, чтобы быть здоровым и красивым, врачи и диетологи рекомендуют вести здоровый образ жизни. Выражение «здоровый образ жизни» предполагает регулярные занятия спортом, а также отказ от вредных привычек, если они имеются у человека. При этом, также важно правильно питаться.

18.01.2019

Во время употребления пищи человеческий организм насыщается элементами, без которых невозможна оптимальная работа систем, работоспособности, здоровья и, в целом, поддержки жизнедеятельности. Чтобы получить среднее количество белков, жиров, углеводов, микро-и макроэлементов, витаминов необходимо оптимизированное или правильное питание. Около 37 41% заболеваний вызываются в основном нарушением в процессе питания.

18.01.2019

Ни для кого не секрет, что здоровый способ жизни и спортивные нагрузки сейчас в моде. Спортивные костюмы заменяют платья, кроссовки – каблуки, а вместо худобы ценится спортивное, стройное тело. Те люди, которые решили следить за своим здоровьем очень тщательно относятся к выбору еды, преодолевают вредные привычки, ходят в тренажёрные залы, совмещая с работой или учебой. 

18.01.2019

Кто же не хочет жить долго, счастливо и без болезней? Сложно найти такого человека. А еще важно при этом хорошо выглядеть и всегда быть в тонусе. Поставив себе такую цель, не все зависит от нас, но, к счастью, большая часть успеха находится в наших руках и зависит от наших поступков.

18.01.2019

Здоровье нельзя купить, здоровье нельзя выиграть, здоровье нельзя найти. Такими высказываниями часто пестрят различные журналы, буклеты о здоровье. А как же его тогда не потерять? Возможно ли его улучшить и приумножить? Оказывается да. Можно принимать витамины, закаливаться, заниматься спортом, но основной составляющей является здоровое питание. 

18.01.2019

Многие люди не могут обходиться без сладкого, которое у них вызывает только приятные и вкусные ощущения и ни один день не обходится без всяких сладких вкусностей. 


18.01.2019

Когда люди решают избавиться от лишних килограмм, то сперва они должны пересмотреть свой рацион питания и добавить в свой график спортивные занятия. Стоит помнить о том, что успех процесса похудения на 70% зависит от диеты и на 30% от физических нагрузок. Получается, что без регулярных спортивных тренировок похудеть вряд ли получиться, однако в первую очередь стоит обратить внимание на ежедневное питание. 

18.01.2019

Если перевести слово " холестерин", то оно обозначает "камень из желчи", так как впервые он был обнаружен в желчном камне человека Пулетье де ла Салем в 1769 году. 
Холестерин — это липофильный спирт. Если говорить простым языком, он растворим в жирных субстанциях, но не растворим в воде. Огромный

14.01.2019

Из-за постоянно растущих цен на качественные медицинские услуги или медицинскую страховку, которая дает право на современную и эффективную помощь, люди наконец-то начали понимать, как важно быть здоровым и как ведение здорового образа жизни влияет на организм. Теперь часто можно услышать, как самые разные группы слоев общества обсуждают тему такого стиля жизни. Но понимать не означает принимать и следовать, поэтому стоит внести ясность в вопрос, в чем заключается суть здорового образа жизни и что значит следовать ему.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на новости
Выберите рассылку
Следи за новостями в соц сетях
Питайтесь правильно с General Food
Заказали до 15:00?
Заказали от 6 дней сразу?
Индивидуальный рацион?

Оставьте данные, и мы свяжемся с Вами

Заказать обратный звонок
Вопрос к специалисту
Вопрос к диетологу