Жиросжигатели для похудения. Спортивное питание

Организм человека – биологический механизм, способный приспосабливаться к любым условиям существования, включая различные диеты и физические нагрузки. Многим известно, что спортивное питание ускоряет метаболизм. Однозначно, спорт оказывает большое влияние на организм. Но зачастую без особого питания не обойтись. Сбросить лишний вес можно, питаясь как искусственными жиросжигателями, так и натуральными продуктами питания.

Почему мы набираем вес? Типы спортивных жиросжигателей. Спортивное питание


Жировая прослойка – причина, по которой человек выживает, а не его проклятие.

Несколько тысячелетий назад у людей не было супермаркетов и магазинов, в которых они могли бы что-либо приобрести. Вместо этого им приходилось рисковать жизнями, охотясь на диких зверей и собирая ягоды. Для этого они объединялись в группы.

Для выживания было необходимо накапливать жир. По этой причине наш организм не торопится расставаться с жировой прослойкой. Для организма жир – гарантия выживания человека при долгом голодании.

Жиросжигатели

Главной проблемой современного общества является изготовление и употребление в пищу большого количества калорийной пищи. Не стоит забывать, что накопить жир гораздо легче, чем сжечь его.

Идеальная формула безопасного похудения выглядит следующим образом:

здоровый сон + физические нагрузки + питание здоровой пищей = результат.

Жиросжигатели делятся на:
  • Термодженики – главной их задачей является ускорение метаболизма, путем повышения температуры тела.

  • Липотропики – тормозят процесс образования жиров, удаляют накопившиеся.

  • Блокаторы калорий – препятствуют усваиванию питательных веществ.

  • Подавители аппетита – блокируют аппетит.

Основные принципы питания для похудения. Что следует есть, чтобы сбросить лишние килограммы?

Если вы занимаетесь спортом, то следует употреблять в пищу продукты, в состав которых входят простые элементы.

Составьте таблицу калорийности. В ней нужно записывать количество калорий, что вы употребляли за день. Это поможет определить продукты, которые следует исключить.

Потребляйте больше сырых фруктов и овощей. Они полезнее обработанных продуктов.

Для того чтобы снизить аппетит, следует употреблять рыбий жир натощак. Его не обязательно пить в природном виде. В аптеке можно купить рыбий жир в виде таблеток.

Для завтрака отлично подойдут сладкие фрукты, творог или салат из капусты.

Обед должен включать белки и сложные углеводы (т.к. быстрые организм усваивает без особых затратах энергии). Идеально подойдут гречневая, овсяная и перловая каши.

Как выбрать безопасный жиросжигатель?


LIPO 6 Black hers

Продукт содержит большое количество кофеина, который участвует в процессах расщепления жиров и образования энергии, а также понижает аппетит. Он очень сильный, во время его применения вы можете испытать чувство эйфории и необычайную лёгкость.

У LIPO 6 есть побочные эффекты, поэтому не стоит употреблять его в больших количествах. Он может стать причиной нервозности, бессонницы, а также вызывать чувство тревоги.

Stimulant X

Один из самых жестоких спортпитов, которые, однако, помогают быстро сбросить вес. Его работа основана на сжигании жиров, которые уже находятся в организме. Помимо этого продукта способствует росту силовых показателей. В таких видах спорта, как борьба, он считает допингом. Действует до 12 часов.

Animal Cuts

Идеально подойдёт для «сушки». Он разработан для того, чтобы вернуть тело в форму за короткий промежуток времени. Девушке поможет «прорисовать» мышцы и сделать живот плоским.

В первые дни употребления Animal Cuts возможны голосовые боли, тошнота и резкие скачки давления.

Основы правильного питания для похудения


Не стоит забывать о поддержании иммунитета. Принимайте йод и витамин C.

Для тех, кто проводит больше четырех дней в неделю в спортивном зале, обычного питания бывает слишком мало, потому что повышенная физическая активность требует большого затрата энергии.

Спортсмены предпочитают восстанавливать свой организм, принимая витамины для беременных, т.к. они идеально сбалансированы.

Для перекуса подойдут яблоки, груши, обезжиренный йогурт и орехи.

Следует употреблять молоко и кефир, творог, которые будут снабжать организм белком даже ночью.

Контролируйте вес, подсчитывая калории. Следите за количеством потребляемой воды. Выпивайте минимум 2 литра воды, если вы не занимаетесь спортом и 2,5-3 литра, если вы особенно активный человек.

Объем съеденной пищи в вечернее время не должен превышать 20% от количества пищи за день. Также не рекомендуется есть меньше чем за 2-3 часа до сна.

Если вы не хотите тратить время на подсчёт КБЖУ, закупку продуктов и приготовление блюд, то закажите еду в нашей компании General Food. Ознакомиться с рационами вы можете на данном сайте компании или позвонив нашим специалистам.