Доставка готовой еды на дом на неделю

Жизнь диктует свои условия, особенно у деловых людей. Постоянная занятость важными вопросами не оставляет времени для полноценного приготовления пищи. А иногда бывает, что человек просто не любит готовить и это вполне объяснимо. В таких условиях остаётся перекусывать в забегаловках быстрого питания – пищей несущей больше вреда, чем пользы.

Чтобы не питаться едой быстрого приготовления и полуфабрикатами, напичканными вредными элементами, следует обратиться в службу по доставке еды. И желательно вам обращаться в ту компанию, которая сможет грамотно составить рацион или имеет большой ассортимент блюд, чтобы можно было выбрать из предложенных меню. Услуга доставки по составленному расписанию и адресу тоже очень важна. Именно указанные услуги предоставляет наша компания General Food.


Доставка еды на дом

Существуют службы доставки еды разных народов мира – китайская, тайская, индийская и др. Только если на них посмотреть с точки зрения здоровой пищи, то доставляемые блюда окажутся не совсем полезными, особенно при их систематическом употреблении.

Блюда из меню, предлагаемого службами доставки:

  • пицца;

  • суши;

  • картофель фри;

  • бургеры;

  • хот-доги;

  • разнообразные бутерброды.

Всё приправляется разными соусами и приправами с вкусовыми добавками. Они должны внушать вам опасение за своё здоровье, ведь это очень вредная еда.

Другой способ решения продовольственного вопроса, заключается в заказе набора продуктов, которые самому необходимо готовить. В основном это простые блюда, на приготовление которых не затрачивается много времени. Однако готовить всё равно придётся, а потом убирать на кухне после приготовления. Когда испытывается дефицит времени, то этот вариант не годится.

Доставка еды с ресторана, отличный вариант. Выбор, качество, всё великолепно, кроме стоимости. Ресторанные цены на блюда высокие, поэтому если систематически питаться ресторанной едой, можно быстро обанкротиться, ведь не каждый бюджет может себе это позволить. Помимо этого, упомянутые заведения не специализируются на здоровом и рациональном составлении ежедневного меню для людей.

У каждого, конечно же, свои предпочтения, но для долгосрочного питания, лучше выбрать правильное, сбалансированное, рассчитанное по граммам и до нормы, меню. Предпочитая здоровую пищу вы станете чувствовать себя энергичным, полным хорошего настроения, а ваши мыслительные процессы ускорятся. А что для многих не менее важно – еда доступна по приемлемой цене.

Приоритеты службы доставки здорового питания на дом

Наша компания доставки диетического или спортивного питания, предоставляет меню из вкусной и здоровой пищи. Из огромного рациона, предлагаемого компанией General Food, используя конструктор меню, вы можете составить себе индивидуальное питание на любой срок. Либо же вы можете выбрать из уже существующих рационов.

Преимущества клиентов службы доставки готовой и здоровой еды на дом:

  1. Экономия времени. Доставляемая к вам еда готовится ежедневно из свежих продуктов. На закупке продуктов и приготовлении 4-5 разового приёма пищи, вы сэкономите около 3-4 часов.

  2. Рацион составленный профессионалами. Индивидуальный рацион составляется учитывая цели, вкусы и предпочтения клиента, строго по советам диетолога.

  3. Свежесть продуктов гарантируется прямой покупкой у проверенных годами поставщиков.

  4. Рецептура блюд разрабатывается опытными диетологами и поварами.

  5. Наши блюда по вкусовым качествам не уступают ресторанным.

Наши специалисты проконтролируют чтобы вы не превышали меру при составлении меню, они помогут из вкусных и подходящим по КБЖУ блюд, составить вам индивидуальный рацион, при вашем желании. Легко выйти за рамки нормы ежедневного содержания в пище питательных веществ и минералов, поэтому наши специалисты со своей стороны проконтролируют, чтобы вы получали только все необходимые витамины.

Существуют ли составленные меню

Порой для клиентов удобен вариант, когда предлагают, составленные по всем нормам здоровой пищи, меню на выбор клиента. Выбор происходит по каталогу готовых рационов в зависимости от телосложения, потребностей и целей заказчика. После оплаты еду доставят в выбранное вами время и место. Далее, при вашем желании, еда будет доставляться по составленному вами расписанию. Вам останется только разогреть еду, при необходимости и кушать.

Предлагаемый компанией General Food сервис:

  1. Доставка еды 2-3 раза в неделю. Её доставляют к вам, избавляя вас от походов по магазинам и рынкам, а потом ещё и от приготовления еды.

  2. Приемлемая цена.

  3. Каждая порция определённой массы, с подсчитанным количеством элементов, составом питательных веществ и калорий. Все критерии указаны в меню.

  4. Рацион составлен под контролем диетологов и фитнес-тренеров, в сотрудничестве с Институтом питания. Нам удалось соблюсти баланс между входящими в состав элементами и питательными веществами.

  5. Кроме великолепного вкуса блюд, компания гарантирует качество продуктов.

  6. Разнообразие блюд и широкий выбор рационов. Каждый день вы сможете получать разные изысканные блюда.

  7. Перед отправкой все блюда пастеризуются и пакуются вакуумной упаковкой, позволяя им дольше и лучше сохраняться.

  8. Доставка в любое удобное место: домой, в офис, в парк, на прогулку.

Кроме выбора продуктов, исключительное внимание предоставляется процессу приготовления, а точнее способу. Еда готовится таким способом, который принесёт максимальную пользу клиенту.

Сервис доставки готовой еды на дом от нашей компании, питаться вкусной, питательной и здоровой пищей по разумной цене. Вы можете составить себе индивидуальный рацион на неделю или воспользоваться уже составленными ранее, лучшими диетологами компании, меню. Таким образом, General Food решит все ваши продовольственные вопросы, чтобы вы больше времени уделяли себе, и другим более важным и приятным делам.