Доставка низкокалорийной еды на дом
6 ноября 2018
Часто к принятию решения перейти на низкокалорийное питание человека побуждает проблема лишнего веса, наличие которого говорит о чрезмерном поступлении в организм высококалорийной пищи. Но при реализации подобного решения многие испытывают сложности, которые могут быть следствием как и отсутствия необходимых знаний для расчета диеты, так и отсутствием времени, чтобы все задуманное воплотить в жизнь. Эта статья прольет свет на ряд вопросов, которые волнуют людей, решивших заняться своим здоровьем.
Бжу при наборе массы
5 ноября 2018
Питание — главный аспект как при наборе мышечной массы, так и при похудении. Если правильно питаться и усердно тренироваться, то фигура будет стройной, а мышцы подтянутыми. Кушая мало похудеть можно, но мышцы без физической нагрузки не нарастить. Но никакие упражнения не помогут, при употреблении больших объёмов жирной, неправильной, вредной еды. Появятся отеки, лишние вес, но мышечного рельефа не будет, даже при ежедневном посещении спортзала!
Сколько нужно потреблять калорий в день
29 октября 2018
Несколько столетий назад упитанность была естественным явлением. Как правило, полный человек казался богатым и процветающим, ведь полнота являлась признаком хорошего изысканного питания, то есть свидетельствовала о состоятельности человека. Ближе к рубежу нынешнего тысячелетия появилась мода на стройное подтянутое тело. Однако погоня за худобой может привести к плачевным последствиям. Как же добиться желаемых результатов без вреда для здоровья?
Питание с подсчетом калорий
25 октября 2018
Задумываясь о создании фигуры мечты, в первую очередь встаёт вопрос похудения. Многие девушки, даже обладая весьма сбалансированной и красивой фигурой, считают, что «ещё пара килограмм» точно лишние. Это приводит к необходимости использования различных диет, обещающих быструю потерю тех самых ненавистных килограмм. На сегодняшний день известно несметное множество самых разнообразных методик питания, диет и других способов быстрой потери веса. Но можно ли их считать действительно безопасными и действенными?
Питание по БЖУ
25 октября 2018
Движение — это жизнь. Существование человека непосредственно зависит от процесса постоянного движения тех или иных веществ в его теле. И прекращение этого процесса означает конец жизни. Ну а чтобы необходимые вещества поступали в организм в достаточном количестве нужно правильное питание, содержащее белки, витамины, минералы, жиры, углеводы и другие компоненты.
БЖУ для поддержания веса
25 октября 2018
Современные нормы красоты вынуждают людей все больше видоизменять свою внешность, постоянно тренироваться для улучшения форм тела. Некоторые люди долгое время сражаются с лишними килограммами, ограничивая себя в сладостях или сдобе. Другие же наоборот стремятся увеличить массу мышц. Для обеих ситуаций оптимальным решением будут занятия спортом. Большинство людей тратят значительное количество усилий, усердно работая в тренажерном зале, чтобы достичь поставленных целей в формировании желаемой фигуры.
Белково-углеводное чередование – диета БУЧ
25 октября 2018
Лишний вес — это частая проблема. Борьбой с ней интересуются люди обоих полов, разных возрастов, независимо от места и условий жительства. Однако все же чаще женщины изнуряют себя диетами в угоду красоте и стройности, особенно во время отпуска. Диеты подбираются различными способами. Одна из них, это белково-углеводное чередование (БУЧ диета).
Норма калорий в день для женщины или как оставаться стройной?
23 октября 2018
Сколько же нужно есть, чтобы похудеть? Порой можно заметить девушек, которые старательно пытаются избавиться от лишних килограммов при помощи жестких кардио и силовых тренировок. К сожалению, не у всех получается похудеть. А происходит это из-за того, что многие не изменяют свой рацион и продолжают употреблять то же количество калорий, что и раньше. 
Калорийность готовых продуктов питания
23 октября 2018
Множество людей испытывают страх от слова «калории». Их подсчитывают, от них избавляются, их в первую очередь ищут на упаковках в магазине. Но нельзя не согласиться с тем, что данная тема весьма актуальна в современном мире, полном развитых технологий, различных пищевых добавок и многообразия состава продуктов. Она волнует миллионы людей, заинтересованных в правильном питании. Давайте разбираться в данной проблеме. Попробуем выяснить, как же подсчитать пищевую ценность того, что мы едим, и от чего стоит отказаться, чтобы уменьшить калорийность нашей пищи.