Эффективная диета без вреда для здоровья
9 декабря 2018
Начиная борьбу с лишним весом, многие люди задаются вопросом: а не опасно ли применение различных диет для здоровья? Кто-то скажет, что это безвредно, а кто-то считает, что любая диета это стресс для организма. Оба этих мнения будут верны. Ведь большинство диет основаны на отказе от определенных продуктов. Кроме того приходится полностью пересмотреть свой рацион и режим питания.
Набор массы для мужчин питание, основные правила
8 декабря 2018
Рост мышц напрямую зависит от применения правильной диеты. И роль такого питания в формировании мышечных волокон является более весомой, чем роль физических упражнений. По некоторым оценкам успех в увеличении массы мышц зависит на 70% от питания и только на 30% от физических упражнений.
Диета для набора мышечной массы для мужчины, как набрать массу правильно
8 декабря 2018
Набор мышечной массы предполагает повышенный расход энергии, который будет происходить как во время тренировки, так и в процессе роста новых мышечных волокон. Поэтому на период интенсивных физических нагрузок мужчинам следует применять питание с повышенной калорийностью. Энергетическую ценность пищи, по сравнению с нормой, рекомендуется увеличить на 20%, что составит приблизительно 2600–2800 ккал.
Чем питаться в ресторане на диете
30 ноября 2018
За последнее время культура правильного питания все больше развивается. Благодаря многочисленным исследованиям, изменилось само понятие «диетическое питание». Теперь под ним не подразумевается только растительная пища. Чтобы придерживаться правильной и полезной диеты нужно всего лишь исключить некоторые вредные продукты из рациона, например, соль, сахар, хлебобулочные изделия. Однако это усложняет выбор блюд в ресторане, ведь в том же соевом соусе нередко содержится сахар и крахмал, в меню не всегда указано количество калорий, а салаты часто заправляются майонезом. Как же поесть в ресторане, будучи на диете?
Существует ли эффективная диета для похудения живота?
30 ноября 2018
Вы когда-нибудь задавались вопросом: что такое жировые отложения, и какова их функция в организме человека? Жировая ткань присутствует и у мужчин и у женщин. Природа создала ее для защиты человека от переохлаждения. В норме ее количество составляет пятую часть от массы тела мужчины, и четверть массы женского тела.
Спортивная диета для девушек
30 ноября 2018
В современном обществе давно популяризирован спортивный образ жизни как для мужчин, так и для женщин. На вес же спортивные достижения никак не влияют: вы можете быть как и фигуристой, так и худенькой девушкой. Самое главное – подтянутое тело, а пышные формы или нет – это уже другой вопрос.
Питание на массу для мужчин основы
30 ноября 2018
Питание для мужчин, способствующее быстрому росту мышц, должно обладать повышенной энергетической ценностью. Такие требования связаны не только со значительными потерями энергии в период усиленных физических тренировок, но и с большими энергетическими затратами при формировании мышечных волокон.
Питание и тренировки на сушке
30 ноября 2018
Чтобы обрести идеальную фигуру, избавиться от лишних жировых отложений и добиться красивого мышечного рельефа, необходимо придерживаться единой сбалансированной системы питания и тренировок. Питание на сушке – это специальная диета, направленная на сокращение количества потребляемых калорий в сутки с целью усиления процесса липолиза. Иными словами, во время такой диеты происходит активное сжигание жировых клеток и укрепление мышечных тканей.
Питание для сушки, как питаться правильно
30 ноября 2018
Чтобы сформировать красивый мышечный рельеф перед соревнованиями, бодибилдерам нужна специальная диета и особая система тренировок. Эта фаза в тренировочном цикле называется сушка. Диета подойдет не только спортсменам, но и обычным мужчинам, которые хотят похудеть, не теряя мышечной массы.
Питание для сушки тела меню для мужчин
30 ноября 2018
Почти каждый спортсмен в своей карьере сталкивается с таким понятием, как сушка тела. Данный приём помогает достичь необходимой спортивной формы для участия в соревнованиях. Она заключается в избавлении от лишнего жира и воды в организме. Однако сейчас и обычные люди прибегают к сушке, чтобы избавиться от лишнего веса. Сушка тела для мужчин заключается в употреблении пищи с маленьким содержанием углеводных и жировых продуктов, но с увеличенным количеством белковых продуктов.
Страницы:123456След.