Питание при занятиях фитнесом для женщин. Меню на неделю
18 января 2019
Занятия спортом требуют много сил и выносливости, поскольку только так можно достичь желаемого эффекта в плане похудения без вреда для организма. Многие девушки придерживаются мнения, что, чем меньше еды съедается за день, тем лучшим будет эффект похудения, но на самом деле это не так. Важно употреблять только натуральные и питательные продукты в рамках КБЖУ, поскольку так обеспечивается эффективность похудения в сочетании с питанием внутренних органов для их правильного функционирования.
Все о спорте и правильном питании
18 января 2019
Спортивные занятия стали неотъемлемой составляющей процесса похудения, поэтому и требуется особая внимательность к выбору программы и частоты для тренировок. Но вот важным моментом считается и потребность в налаживании правильного питания, чтобы организму было проще восстанавливаться после физических нагрузок и сбрасывать вес.
Правильное питание при кормлении грудью
18 января 2019

Кажется, все знакомы с информацией, что грудное молоко является самой полезной первой в жизни пищей. У молока матери необычный состав, который делает так, что молоко подходит каждому ребенку, и на сегодняшний день аналог данной еде не изготовили. Что касается структуры грудного молока, так она может терпеть изменения, и все это зависит от того, сколько в молоке будет витаминов, жиров, углеродов и других составляющ

2500 калорий в день
18 января 2019

Употребление 2500 калорий в день это то, что вызывает шок у девушек, желающих усовершенствовать до идеала свое тело. Такая реакция на количество 2500 калорий в день не вызывает удивление, ведь для худеющих девушек данная цифра в два раза меньше, тогда возникает вопрос, для кого данный рацион?

Специи при правильном питании
18 января 2019

Сегодня поговорим о пользе специй при здоровом питании. Бытует мнение, что диета не предполагает употребления специй и пряностей, так как они усиливают вкус продуктов, тем самым, повышают аппетит. С этим можно не согласиться потому как, натуральные специи улучшают обмен веществ и снижают вес, а также являются мощными антиоксидантами.

Как соблюдать здоровое питание в праздники
18 января 2019

Пора праздников! Это моменты, наполненные радостью и счастьем. Но сложно представить себе эти самые моменты без обильного застолья, гостей и алкогольных напитков. Как правило, мы боимся, что вкусной еды не хватит на всех, и скупаем в супермаркетах все угощенья на своем пути, да с таким рвением, что остается на всех на несколько дней вперед.

Новогодний стол при правильном питании
18 января 2019

Новогодние праздники — это всегда хорошее настроение, красивая украшенная елка, запах мандаринов в воздухе ну и, конечно же, роскошный новогодний стол. Такие стандартные для новогодней ночи, как оливье, мимоза или селедка «под шубой», часто вызывают вопросы у тех, кто всерьез озабочен своей фигурой.

Рыба и морепродукты при здоровом питании
18 января 2019

Человеку решившему начать правильный образ жизни следует сначала обратить свое внимание на то какой едой он питается. Ведь именно благодаря правильному подходу к питанию укрепляется здоровье организма в целом. Одним из самых здоровых и полезных продуктов можно назвать рыбу и другие морепродукты.

Правильное питание для набора мышечной массы
18 января 2019
Правильное питание стало трендом современного общества. Самое ценное, что питаться правильно полезно для каждого человека. В любом возрасте необходимо сбалансированное поступление всех питательных веществ в организм. Питаются правильно все: спортсмены, мамы, детки в детском саду. Кто-то неосознанно начинает правильный путь, а для кого-то — это инструмент в достижении определенных целей.
Причины вести дневник питания
14 января 2019
Многие узнают себя в подобной ситуации: вы постоянно заняты рабочими делами и вам трудно вспомнить, что употребляли из еды, а также забываете сделать перекусы в положенное время. А это как раз является ответом на вопросы про возникновение аллергической сыпи, появление метеоризма, а также ненужных сантиметров в области талии и бедер. Помочь с решением этих вопросов может дневник питания.
Страницы:12345...7След.