Спортивная еда с доставкой

Спортивное питание с момента своего появления стало стремительно развиваться и усовершенствоваться, поэтому теперь предоставляется отличная возможность поддерживать своё физическое и моральное состояние в тонусе. Сбалансированное питание предоставляет возможность наладить работу внутренних органов и систем, а гастрономическое наслаждение вкусными блюдами улучшает настроение людей.

Что такое спортивная еда?


Многие воспринимают спортивную еду, как что-то безвкусное и совершенно непонятное для человека, поскольку масса пищевых запретов создает неудобства для построения рациона. Но на самом деле спортивное питание – это сочетание вкуса, пользы и разнообразия продуктов, поэтому при грамотном отношении к делу можно сделать свой рацион действительно разнообразным, вкусным и насыщенным.

Спортивное питание – это вкусные и полезные продукты, которые не содержат в себе канцерогенов, химикатов и вредных веществ, способных нарушить работу внутренних органов и систем. К тому же внимательно просчитается КБЖУ для снижения веса, поддержки хорошего телосложения или, наоборот, для набора массы с целью получения более рельефной формы. Диетологи разработали меню на любой вкус, поэтому всегда есть возможность выбрать для себя что-то действительно питательное и полезное.

Как выбрать рацион питания?

Выбор рациона питания – это задача со многими особенностями, поскольку от этого зависит результат. Рекомендуется учитывать несколько аспектов, которые и позволят выбрать правильный рацион питания:

  1. Изначально нужно определиться с тем, какая цель поставлена при выборе нового питания: набор массы, поддерживание веса или похудение. На основе этого подсчитывается необходимое сочетание калорий, жиров, белков и углеводов для достижения поставленной задачи.

  2. Что касается подсчета КБЖУ, то здесь нужно изначально определиться с тем, какие параметры ИМТ присутствуют на данный момент. Отталкиваясь от этого и можно достичь поставленной задачи на соответствующем уровне.

  3. Подбираются блюда, исходя из собственных предпочтений. При выборе полноценного рациона лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы служба доставки смогла сформировать нужный рацион с характерными вкусовыми свойствами и особенностями. Наша компания General Food с радостью вам в этом поможет.

Разнообразие рационов питания

В зависимости от поставленной цели рассчитывается калорийность блюд, поэтому благодаря работе со специалистами, удалось сформировать следующие варианты рационов:

  1. Эффективный набор мышечной массы. Калорийность 2700-2800 ккал в сутки для нормального функционирования организма и наращивания мышечной массы.

  2. Сброс лишнего веса и укрепление мышечной структуры тела. Калорийность 1300-1400 ккал в сутки.

  3. Сбалансированное и полезное питание без вредных перекусов. Общая калорийность 1300 ккал в сутки.

  4. Сбалансированный рацион с постепенным увеличением общего калоража без перекусов. Калорийность 1600-1700 ккал в сутки.

  5. Рацион для поддерживания физической формы при наличии функционального тренинга, требующего много сил и энергии. Калорийность 1800-2000 Ккал в сутки.

Правильное и сбалансированное питание позволяет быстрее достичь поставленной цели. Почему так? Наличие большого количества питательных веществ и ферментов исключает вероятность возникновения срывов, благодаря чему не нарушается общий режим питания, что и считается важным преимуществом. К тому же есть возможность приобрести вкусные десерты правильного питания, если вы захотите побаловать себя сладким, но без вреда для фигуры.

Спортивное питание с доставкой

Но как быть в том случае, если нет возможности заехать в специальный магазин и приобрести полезные блюда? В таком случае можно воспользоваться возможностями интернета и заказать наиболее подходящий для себя рацион питания. Данные услуги предоставляет наша компания General Food. Доставка осуществляется максимально быстро и в любую часть города, что экономит время и силы. Разумная стоимость в сочетании с качественным сервисом обслуживания – это именно то, что можно считать важным преимуществом.

Как действует процедура доставки полезного спортивного питания? Рассмотрим простой алгоритм:

  1. На сайте нужно выбрать наиболее подходящий рацион и оформить на него заявку, позвонив по номеру телефона или написав нам в социальных сетях.

  2. Оператор перезвонит для уточнения деталей доставки.

  3. Процесс оплаты упрощен за счет нескольких способов внесения средств.

  4. Доставка осуществляется максимально быстро и аккуратно, чтобы каждый мог побаловать себя вкусными блюдами.

Доставка спортивного питания – это возможность всегда быть в форме и побаловать себя чем-то вкусным и полезным без вреда для фигуры. Самое главное правильно выбрать рацион среди предоставляемого ассортимента вариантов.