Здоровое питание – вкусно и полезно
15 октября 2018
Бытует мнение, что здоровое и правильное питание – обязательно однообразное, ограниченное в ассортименте блюд, безвкусное и бесцветное нечто, напоминающее, в лучшем случае, питание больничной палаты.
Почему нельзя худеть быстро?
15 октября 2018
Люди начинают задумываться о похудении только тогда, когда есть объективная причина: поездка на море, свидание с привлекательной женщиной или обаятельным мужчиной, серьёзные проблемы со здоровьем.
Доставка еды на неделю — рейтинг полезных для фигуры продуктов
15 октября 2018
Питаться сбалансировано несложно. Полезная еда может быть не только низкокалорийной, но вкусной и питательной. Чтобы составить график питания на неделю, нужно знать список продуктов, которые принесут максимальную пользу вашему организму. Наша компания General Food уже позаботилась о вас и доставит вам лучшие комплексные рационы на целую неделю.
Оптимальный режим питания
15 октября 2018
Несмотря на далеко продвинувшееся развитие человечества, обилие современных технологий и стремительно развивающуюся науку – человеческий организм по-прежнему полон загадок. И если сделать что-либо с процессами старения или многими заболевания учёным пока что не удалось, то основные закономерности, касающиеся работы систем жизнеобеспечения уже известны.
Что съесть, чтобы похудеть?
15 октября 2018
Этим вопросом в наше время задаётся едва ли не каждый первый человек, ведь общая тенденция к ведению здорового образа жизни и красивой фигуре прочно вошла в нашу жизнь. И мужчины, и женщины, люди самых разных возрастных категорий осаждают тематические сайты и диетологов, но так и не могут найти конкретный ответ. А ведь как хочется, чтобы любимые вкусные блюда были полезными и делали нас стройными!
Что есть вечером, чтобы похудеть мужчине
15 октября 2018
Все мужчины, которые пробуют сбросить вес, задаются вопросом об ужине. Бытует ложное мнение, что нельзя есть после 18:00, что вместо последнего приема пищи лучше выпить воды, и что йогурт на ночь полезен для метаболизма. Но на деле оказывается, что ближе к ночи мужчина набрасывается на всю еду в холодильнике, отказываясь ложится спать на пустой желудок. Резкий дефицит калорий приводит к тому, что организм получает стресс, и лишний вес никуда не уходит.
Чем отличается правильное питание от диеты?
15 октября 2018
Для людей, которые хотят похудеть, модные журналы и интернет страницы предлагают использовать диеты. Их очень много — безуглеводные, монодиеты с использованием одного продукта и даже диеты, во время каких можно пить только жидкости. Главная задача такого способа похудения — снизить употребляемые калории для быстрого результата. На монодиете можно сбросить около 3 кг за неделю, на безуглеводной — 2 за то же время. Но после окончания срока сброшенные жировые отложения возвращаются с еще большей скоростью. В этом кроется наибольшее заблуждение худеющих, которые нередко путают диету с правильным питанием.
Оптимальные часы питания для похудения
15 октября 2018
К пляжному сезону многие люди хотят выглядеть неотразимо, но у кого-то это выходит, а кто так и мечется в способе похудеть. Одним из самых популярных способов похудения люди находят в различных диетах. Путь к стройному и подтянутому телу довольно тернист, это следует принять во внимание сразу. Идите к своей цели, невзирая на временные трудности, возможно, это станет вашим дальнейшим образом жизни.
Лучшая диета на месяц для похудения
13 октября 2018
Стройное, атлетическое тело — мечта многих мужчин и женщин, достижение которой ввиду ряда причин — отсутствие времени для занятий спортом или непрофессиональный подход при выборе питания (а это может нанести значительный ущерб здоровью) — оказывается трудным, а порой и невыполнимым заданием. Учитывая эти факторы, мы создали множество диет, которые помогут вам похудеть без риска для здоровья. Наша компания General Food поможет вам подобрать индивидуальный вкусный и полезный рацион, употребляя который вы забудете про голод и лишние килограммы.
Питание в дни тренировок для похудения
13 октября 2018
Каждый, кто стремится обрести фигуру своей мечты, знает о необходимости физических нагрузок и возможно, занимается дома или ходит в зал, предпочитает силовые упражнения или делает упор на кардио, и, конечно же, помнит о необходимости правильного и сбалансированного питания. Но иногда даже этого недостаточно, чтобы лишние килограммы и сантиметры начали покидать «насиженные места»
Показать еще