Диета бодибилдера для похудения
26 ноября 2018

Иметь красивое спортивное тело хотят многие, независимо от пола и возраста. Мужской торс с рельефной мускулатурой это признак мужской состоятельности и сексуальности. Для этого представители сильного пола прикладывают немало усилий. Однако не все понимают, что это не только результат упорных тренировок, но и строгого режима питания.


Диета без физических нагрузок
26 ноября 2018
Если задумываться о создании прекрасной фигуры, то в первую очередь на ум приходят разнообразные диеты. Возможно ли с помощью них привести себя в форму? Обязательно ли прикладывать много усилий, записываться в спортзал или в кружок по танцам? Какая вообще роль отводится физическим нагрузкам в процессе похудения?
Витамины на диете
26 ноября 2018
Садясь на диету, каждый человек старается улучшить состояние своего здоровья. Лишний вес, нехватка веса и даже стабильность в весе определяется качеством съеденных продуктов. За рационом нужно следить так же, как и за любыми рутинными процедурами вроде мытья головы и рук. Однако в начале пути люди сталкиваются с нехваткой витаминов в организме.
Быстро похудеть за неделю, возможно ли это?
26 ноября 2018
В погоне за идеальными формами люди часто садятся на диеты и занимаются интенсивными физическими упражнениями, стараясь потерять как можно больше лишнего веса. Быстрое похудение может быть опасным для организма, но иногда для таких кардинальных мер бывают уважительные причины – открытие пляжного сезона, свадьба или фотосессия. При таких обстоятельствах можно попробовать несколько способов сбросить вес за неделю.
Советы для начинающих качков
21 ноября 2018
Погоня за красивым и накаченным телом среди мужчин не редкость. Каждый стремится создать идеальный рельеф пресса, построить правильный силуэт тела в целом. Однако формирование тела – это сложный и трудоёмкий процесс. Не многие знают, через что действительно придётся пройти в борьбе за шикарные мышцы. Диета даже для самых заядлых атлетов – это больше чем норма. Из-за не соблюдения обычных правил, можно навсегда забыть о своей давней мечте. Почему? Потому что к любым физическим нагрузкам необходимо приходить постепенно: начать правильно питаться, бегать, ходить в зал.
Режим питания для похудения, как есть правильно
21 ноября 2018
Внешний вид человека зависит почти на 100% от того, какой способ жизни он ведет. Чтобы выглядеть моложе и быть здоровее, достаточно соблюдать правильный режим питания.
Рацион питания для похудения на неделю для женщин
21 ноября 2018
Женщины хрупкие и нежные существа, которые постоянно стремятся к идеальной фигуре. Отовсюду слышится пропаганда стройности и здорового образа жизни, но никто не объясняет основы и правила, которые приведут к этим результатам. Вот и кидаются женщины из крайности в крайность, следуя советам сомнительных источников – монодиеты, диеты на исключительно низкой калорийности, разгрузочные дни. Всё это, к сожалению, несёт за собой больше вреда, чем пользы.
План питания и тренировок для похудения
21 ноября 2018
В профессиональной спортивной среде существует мнение, что получение необходимого спортивного результата напрямую зависит от правильного питания. Из этого следует вывод, что сами физические упражнения без сбалансированной пищи ни приводят к достижению высоких спортивных целей. Некоторые специалисты отмечают, что успех в спорте состоит из 80% правильного питания и только 20% физических тренировок. Поэтому какова бы ни была по интенсивности и разнообразию физическая нагрузка результат так и не будет достигнут, если не обеспечивать свое тело необходимым питанием.
Как похудеть на 10 кг за 10 дней и возможно ли это
21 ноября 2018
Люди с лишним весом мечтают быстро сбросить килограммы жира, используя строгие диеты для лучшего результата. Нужно разобраться, можно ли сбросить 10 кг за 10 дней, или это миф?
Виды диет для похудения без вреда здоровью
21 ноября 2018
Ухоженность, здоровый внешний вид и подтянутость — следствие не только еженедельных физических нагрузок, но и правильного питания. Когда вы видите человека в отличной форме, без лишнего веса и проблем на коже, то возникает чувство уважения. Как добиться такого же результата? С помощью рациональной диеты.
Показать еще