Новогодний стол при правильном питании
18 января 2019

Новогодние праздники — это всегда хорошее настроение, красивая украшенная елка, запах мандаринов в воздухе ну и, конечно же, роскошный новогодний стол. Такие стандартные для новогодней ночи, как оливье, мимоза или селедка «под шубой», часто вызывают вопросы у тех, кто всерьез озабочен своей фигурой.

Рыба и морепродукты при здоровом питании
18 января 2019

Человеку решившему начать правильный образ жизни следует сначала обратить свое внимание на то какой едой он питается. Ведь именно благодаря правильному подходу к питанию укрепляется здоровье организма в целом. Одним из самых здоровых и полезных продуктов можно назвать рыбу и другие морепродукты.

Правильное питание для набора мышечной массы
18 января 2019
Правильное питание стало трендом современного общества. Самое ценное, что питаться правильно полезно для каждого человека. В любом возрасте необходимо сбалансированное поступление всех питательных веществ в организм. Питаются правильно все: спортсмены, мамы, детки в детском саду. Кто-то неосознанно начинает правильный путь, а для кого-то — это инструмент в достижении определенных целей.
Бюджетное питание для набора мышечной массы
18 января 2019

Крайне немало времени уходит на то, чтобы набрать мышечную массу. А ещё очень много средств уходит, на качественную еду. Но не у каждого есть средства, чтобы правильно составить свой приём пищи для качественного набора массы, поэтому очень многие начинают питаться неправильной едой, из-за которой вы не только не сможете нормально прогрессировать, но и угробите своё здоровье.

Какими должны быть правильные коктейли для набора мышечной массы?
18 января 2019

Сегодня красивое, развитое, рельефное тело пользуется высокой популярностью среди современного поколения, как среди мужчин, так и женщин. И смотрится хорошо, и звучит так же красиво. Но все-таки, что же скрывается за красивыми торсами сильного пола и очаровательными фигурами девушек?

Cиловые тренировки для набора мышечной массы
18 января 2019

Кому доставляет трудность составить свою программу тренировки для того чтобы накачать мышцы, могут всегда прийти в спорт зал и обратиться к тренеру. Но существуют ряд причин по которым люди решают заниматься самостоятельно. В этом случае им приходится стать самим себе тренером. Нужно понимать, чтобы набрать массу очень важно поставить себе цель: накачать и держать правильно режим.

Здоровый образ жизни. Рациональное питание
18 января 2019
Для того, чтобы быть здоровым и красивым, врачи и диетологи рекомендуют вести здоровый образ жизни. Выражение «здоровый образ жизни» предполагает регулярные занятия спортом, а также отказ от вредных привычек, если они имеются у человека. При этом, также важно правильно питаться.
Влияние правильного питания на здоровье человека
18 января 2019
Во время употребления пищи человеческий организм насыщается элементами, без которых невозможна оптимальная работа систем, работоспособности, здоровья и, в целом, поддержки жизнедеятельности. Чтобы получить среднее количество белков, жиров, углеводов, микро-и макроэлементов, витаминов необходимо оптимизированное или правильное питание. Около 37 41% заболеваний вызываются в основном нарушением в процессе питания.
Роль правильного питания в здоровом образе жизни
18 января 2019
Ни для кого не секрет, что здоровый способ жизни и спортивные нагрузки сейчас в моде. Спортивные костюмы заменяют платья, кроссовки – каблуки, а вместо худобы ценится спортивное, стройное тело. Те люди, которые решили следить за своим здоровьем очень тщательно относятся к выбору еды, преодолевают вредные привычки, ходят в тренажёрные залы, совмещая с работой или учебой. 
Секрет здоровья — спорт и правильное питание
18 января 2019
Кто же не хочет жить долго, счастливо и без болезней? Сложно найти такого человека. А еще важно при этом хорошо выглядеть и всегда быть в тонусе. Поставив себе такую цель, не все зависит от нас, но, к счастью, большая часть успеха находится в наших руках и зависит от наших поступков.
Страницы:Пред.123456...36След.